Аниме Милый во Франксе 2 сезон

Милый во Франксе 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    DARLING in the FRANXX
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Милый во Франксе 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она внедряется в одну из местных крупных банд. Эта банда отличается влиянием и подчиняется одной из наиболее крупных фигур на местной доске, авторитету по кличке Бриллиант. Очень быстро все в криминальных кругах узнают её под кличкой мурка, обычной, но весьма талантливой воровкой. Мария виртуозно играет преступницу, буквально вживаясь в шкуру воровки. Она быстро начинает набирать авторитет и пользоваться немалым уважением со стороны коллег по воровскому цеху. На самом деле девушка очень сильно начинает напоминать мурку из известной всем песни. Но не постигнет ли её та же судьба, что и ей аналог из музыкальной композиции. Марии нужно быть осторожной, ведь её работа очень и очень опасна. Что будет если, кто-то узнает кто она на самом деле? Когда закончится эта сложнейшая операция? Какие нелёгкие решения должна сделать девушка, чтобы всё пошло как надо? Мария или Мурка, кем она останется в конце пути? Она и сама, наверное, до конца не уверенна, но выбор уже не за горами. Иногда нужно просто поверить в сказку, чтобы она стала реальностью. В центре сюжета окажется молодая девушка по имени Маша.

Фото и кто Режиссер:
Тосифуми Акаи, Ацуси Нисигори, Тэнсаи Окамура
Актеры:
Юитиро Умэхара, Харука Томацу, Кана Итиносэ, Хироки Гото, Даики Хамано, Саори Хаями, Кэнъю Хориути, Аои Итикава, Марина Иноуэ, Сидзука Исигами
Продюсирование:
Юя Сакума

Дата выхода Милый во Франксе 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она подросток, а это сложный период в жизни человека. У девушки почти нет друзей, потому что она любит все необычное. Ей снятся странные и порой страшные сны, которые она показывает на бумаге, но кто знал, что сны эти показывают будущее. Однажды ее жизнь меняется. Ее находит сам Дед Мороз. Доказав ей, что он реален, Мороз начинает расспрашивать девушку о ее рисунках. Он сказал, что все может произойти на самом деле, если героиня не поможет ему в этой борьбе. На следующий день она становится свидетелем сражения магов против сил зла. Ее спасают, но теперь она часть заколдованного мира и должна спасти ее. З года в год Дед Мороз и его семь братьев охраняли планету от темной силы, защищая ее с помощью невидимого неба, которое создавали сами люди во время новогоднего праздника. Но брат Карачун предал и теперь хочет лишить людей этой защиты, разрубив небо.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь