Аниме Спригган

Спригган
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Spriggan
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Спригган можно узнать когда выйдет в России.

Ближе к финалу, как правило, соперничество лишь возрастает. Уникальные услуги предоставляет офицер Яковлев – профессиональный дуэлянт. За свою рисковую работу он получает большие деньги, ведь каждый раз он рискует собственной жизнью, встав на место одного из участников дуэли. Это не противоречит российскому дуэльному кодексу, согласно которому, место любого дуэлянта может занять любой человек.Так, за хорошее вознаграждение герой отстаивает честь своего заказчика, но не меньше он заинтересован в том, чтобы сохранить свое достоинство.Когда-то в его жизни случилась трагедия.
Тогда он, подвергнутый публичному унижению, был готов встретиться со смертью, но ему удалось выстоять. По возвращению домой из многолетней ссылки, он одержим лишь одним желанием – отомстить обидчикам, породившим его муки. Уникальное шоу позволяет множеству людей продемонстрировать свои таланты в различных сферах искусства.Принять участие в данном шоу могут все желающие, кто не сомневается в своих способностях и таланте.

Фото и кто Режиссер:
-

Дата выхода Спригган 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Причем возраст участников, их профессия и социальное положение совершенно не важны, как и место проживания.Стать участником этого шоу, может любой. Свое мастерство не только в исполнении танцев и песен, но и сложных акробатических трюков, уникальных способностей, которые могут не только веселить публику, но и заворожить своей сложностью и оригинальностью, могут продемонстрировать все желающие и прославить свой талант на всю страну.Это шоу открывает множество новых талантов и дает им путевку в мир искусства. Уникальное в своём роде ток-шоу, на котором обсуждаются насущные вопросы. В нём принимают участие обычные люди, которые рассказывают о своих проблемах. Об историях не хотят писать СМИ, потому только это шоу сможет спасти их. В обсуждении создавшейся ситуации участвуют не только зрители из зала, но и приглашенные звёзды.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь