Аниме Развлекательная психосоматическая медицина 2 сезон

Развлекательная психосоматическая медицина 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Anime de Wakaru Shinryounaika
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Развлекательная психосоматическая медицина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Шерпа - документальный фильм о том, что случилось с одной из народностью гор тогда, когда обрушилась ода из самых страшных лавин за историю человечества. Это случилось в две тысячи четырнадцатом году, и ровно через год был снят документальный фильм о том, что же происходило после того, как трагедия наконец прекратилась. Очень много людей погибло под лавинными завалами. Ничего не предвещало беды, и непонятно как катастрофа могла случиться так быстро и молниеносно. Шерман стал настоящим харизматичным юношей после своих бесконечных экспериментов в лаборатории, которые теперь облегчают его жизнь, как никогда прежде.
Например, теперь он изобретает какой-то аппарат, который способен сделать любого моложе на неопределенное количество лет. Он запатентовал свою находку, и теперь собирается стать настоящим богачом, ведь за рецепт ему предложена невероятная сумма денег, от которой он не собирается отказываться.

Фото и кто Режиссер:
Хирофуми Огура
Актеры:
Синъитиро Мики, Юрика Эндо, Ёко Хикаса, Маая Утида, Кэнъити Огата
Продюсирование:
Такацугу Вакабаяси

Дата выхода Развлекательная психосоматическая медицина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А еще у него другое событие в жизни, возможно, даже более важное - наш Шерман вновь влюблен. На этот раз объектом его обожания становится юная учительница по имени Дэниз. Шерман Кламп до безобразия умен. Он работает в сфере науки, он ученый-теоретик, который на многое готов пойти ради своего любимого дела, которое не приносит ему большого дохода, но зато способно принести ему необычайное удовлетворение. Казалось бы, Шерману ничего не нужно, кроме собственного кабинета. Он и сам очень гордится тем, что его интересует только наука. И ничего мирского не способно проникнуть в его мир.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь