Мультсериал Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча 3 сезон

Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ginga Eiyu Densetsu: Die Neue These - Kaikou
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2018
  • Будет ли продолжение Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вода начала заражаться инфекцией. Теперь эту воду нельзя пить. Казалось бы, что может быть проще - службе гуманитарной помощи необходимо только извлечь труп из колодца и очистить воду, чтобы люди продолжали пить ее как ни в чем не бывало? Однако не все так просто. Для того, чтобы добраться до места, сотрудникам службы нужно будет преодолеть немало преград в виде вооруженных конфликтов. Но они настолько увлечены своей работой, что не сдаются и продолжают идти вперед несмотря ни на что. Кто-то любит пересматривать и перечитывать историю про Золушку и её прекрасное перевоплощение много раз, и история не надоедает им, а другие уже устали от этой приторной сказки. Кто-то из вас задумывался ли когда-то о становлении своей личности в социальном плане? Главному герою фильма – Мейсону такая возможность была предоставлена – он смог по на себя с другой стороны. Всю свою мальчишескую жизнь вместе с отцом и матерью он провел под прицелом видеокамер. Вскоре в их семье назревает кризис, который потом перерос в развод. Но, как рассказывается в данном фильме, души этих двух взрослых людей не остались холодными друг к другу. Сюжет охватывает целых двенадцать лет жизни парня, благодаря которому всему миру будет явлена действительность, окружение, где все время появляются новые личности.

Фото и кто Режиссер:
Сюнсукэ Тада
Актеры:
Кэнъити Судзумура, Мамору Мияно, Ёсимицу Симояма, Юити Накамура, Дзюнъити Сувабэ, Юитиро Умэхара, Даисукэ Оно, Синъитиро Мики, Юки Кадзи, Ая Эндо

Дата выхода Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кто-то занимается им на любительском уровне, а кто-то на профессиональном.
Профессионалы буквально живут этим спортом, они постоянно ставят для себя новые рекорды и покоряют новые вершины. Спускаясь с высоких гор, они выполняют умопомрачительные трюки, которые просто кровь леденят. Со стороны это выглядит очень красиво и эффектно. Для сноубордистов - это способ проявить себя. Но, к сожалению, это очень опасно для жизни. Существует печальная статистика смертей в этом виде спорта. Каждый год сноубордисты погибают на трассах в самом расцвете своей жизни. Об этом факте не стоит забывать. Молодые ребята, встав на доску для сноуборда, часто забывают о безопасности и о своих родных, которые их любят и ждут их живыми домой. Кто-то думает исключительно о паре, которая будет его сопровождать, кто-то размышляет о том, что выпускной - это место, где все смогут увидеть знак его отличия и упорной трудной учебы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь