Аниме Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете 2 сезон

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sumomomo Momomo: Chijô Saikyô no Yome
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Питомник самого лучшего качества, класса элиты, ведь хозяева заботятся об Оззи и очень любят его. Заа всю историю существования Нью-Йорка 1981-й год стал самым кровожадным. Люди, которые уже отчаялись в этом городе найти хорошую, высокооплачиваемую и честную работу, стали на греховный путь. Ради быстрой наживы они стали грабить, убивать, воровать. На таких людей местные власти никакого внимания не обращали, так как их можно было спокойно подкупать. В Нью-Йорке процветают коррупция, безнаказанность и хаос. Жюльет жила в приюте и всегда была среди детей белой вороной. Она не чувствовала себя сиротой. она была прекрасна и верила в то, что она девочка очень особенная, и что в приют она попала по какой-то нелепой ошибки. Поэтому она с самого детства пытается выбраться из этого страшного заведения. И вот когда ей исполняется шестнадцать, девушке удается сбежать.

Фото и кто Режиссер:
Нубаки Наканиси, Хаято Года, Дзёхэй Мацуура
Актеры:
Юи Кано, Такахаси Хироки, Такэси Кусао, Тэссё Гэнда, Кана Уэтакэ, Akiko Hokamura, Такаюки Кондо, Каори Акаси, Такэтоси Кавано, Такаси Мито
Продюсирование:
Даисукэ Хагивара, Сюндзи Иноэ, Кадзуми Кавасиро

Дата выхода Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А вот что делать после побега, Жюльет не знает, этого она продумать толком не успела. ей подворачивается шанс работать продавцом. Жюльену сорок лет, а он ничего в этой жизни не может добиться. Все начинается с того, что у него нет семьи, и заканчивается тем, что он не может найти себе нормальную работу, ведь он всего лишь ремонтирует часы, а большего в своей жизни мужчина и не умеет. Но он не отчаивается и терпеливо ждет своего счастливого шанса исправить всю ситуацию, которая в жизни на него свалилась с его же благоволения. А пока он не теряет времени даром и ходит на свидания с такой же одинокой мадам Икс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь