Аниме Моя единственная любовь — младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка 2 сезон

Моя единственная любовь — младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ore ga Suki na no wa Imouto Dakedo Imouto ja Nai
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Моя единственная любовь — младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девочке Боне дома было очень скучно одной и она решила навестить друга. Забросив в сумочку своих игрушечных друзей, она отправилась в соседний дом к другу. Мейсон в это время увлеченно занимался осваиванием новой компьютерной игры. Интересная игра была ему подарена накануне и не успела еще надоесть.
Придя к мальчику, Бони увидела, как увлеченно играет Мейсон, и тоже взяла пульт и присела рядом поиграть. А рюкзак с игрушками Бони положила в соседнюю комнату. Забавные приключения стопроцентной американской семьи Грисуолдов, путешествующих по американской глубинке. Глава типично американского семейства – Кларк перманентно попадает в глупые, идиотские ситуации из-за слегка наивных представлений о жизни. Здесь зритель не найдет какого-то архисложного и закрученного сюжета или захватывающих, стремительных приключений. Путешествие на автомобиле, смешные передряги, странный кузен Эдди и его ненормальная семейка – вот что заполнит заслуженный отпуск семьи Грисуолдов и 98 минут времени зрителя.

Фото и кто Режиссер:
Хироюки Фурукава
Актеры:
Рэина Кондо, Тасуку Хатанака, Акасаки Тинацу, Аюми Мано, Юи Огура, Юи Накадзима, Кадзуса Аранами, Эри Китамура
Продюсирование:
Кота Кобаяси

Дата выхода Моя единственная любовь — младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По-доброму похохотать над американской семьей, их менталитетом, простотой, граничащей с глупостью, образом жизни, наивными представлениями о сложных вещах заставляет зрителей эта комедия. Забавная семейка волшебников проживает в городке Хэллоуинтаун. Они следят за порядком в городе, делают все, чтобы зло не закралось в город и не начало свою разрушительную деятельность. Но только самая младшая девочка из семьи никак не хочет заниматься семейным делом. И учиться волшебству она тоже не хочет. Марни нравится ходить в школу и гулять с простыми ребятами, которые не занимаются волшебством. Забавная картина расскажет зрителям о приключениях веселой собаки по имени Оззи, которая привыкла никогда не унывать и может выпутаться из любых сложностей.
Добродушного пса очень любят его хозяева. Пес отвечает им со всей преданностью и искренностью. Он и не думал, что когда-нибудь он и его семья разлучатся. Дело в том, что вся семья отправляется в путешествие, и потому они решают оставить Оззи в питомнике.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь
  • Даты выхода
  • »
  • Аниме
  • »
  • Моя единственная любовь — младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка 2 сезон