Аниме Айюра 2 сезон

Айюра 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aiura
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Айюра 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Журналистке, которая вела репортаж из ужасного дома, чудом удалось вырваться на улицу, таким образом она спасла себе жизнь. А тем временем ученые пытаются спасти людей, которых обошла стороной страшная чума, далеко в море. На бывшей платформе по добыче нефти создана лаборатория по борьбе с эпидемией. Девушка оказалась среди счастливцев, которые нашли здесь последнее пристанище. Но к сожалению, она еще не знает, что вынесла в себе вирус, который должен разрушить ее и окружающих, как личность. Неужели это конец цивилизации или есть способ остановить эпидемию? Журналиста Алекса, работающего в престижном американском издании, отправляют в командировку в Россию. Его цель - изучать особенности русского менталитета и вести об этом блог, из которого американские читатели смогут узнать всю правду о жизни на Руси-матушке.
Это должно либо развеять все стереотипы о российских людях либо же эти стереотипы подтвердить. В России есть свой филиал их газеты, куда он и направляется по службе. И вот его знакомство с экзотической для американцев страной начинается с полнейшего культурного шока.

Фото и кто Режиссер:
Рёсукэ Накамура
Актеры:
Юи Накадзима, Юко Иида, Нао Тамура, Юми Утияма, Юмири Ханамори, Аянэ Сакура, Юкари Тамура, Томокадзу Сугита
Продюсирование:
Сюсэй Мурай

Дата выхода Айюра 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь никто не собирается расплываться перед ним в дежурной фальшивой американской улыбке, теперь его ждут суровые российские реалии. Жуни стоит на распутье. Ей всего шестнадцать, а она недавно пережила одну из самых страшных трагедий в своей жизни. Умирает единственный ее близкий человек - ее мама. Теперь она перебирается жить к тетке, а ее двоюродный брат отводит ее в свою школу, где отныне девочка будет учиться. У Жуни роскошная внешность, и все друзья брата, с которыми парень знакомит девушку, тут же влюбляются в красавицу. Но сама она начинает теснее всего общаться с самым скромным и застенчивым среди них всех. Его зовут Отто. Жульен - парень очень хороший. И все его клиенты до безумия его любят. Именно поэтому он так дорожит своей профессией консультанта семей. Он очень хороший психолог с прекрасным образованием, вот только у самого его личная жизнь совсем не может устроиться. Вроде бы Жульен очень любит всех тех, кто является ему не просто клиентами, а уже хорошими друзьями. Однако и его самого, и их тем более всегда удивлял один и тот же вопрос - почему он так одинок, если все разданные им советы так работают?
Сможет ли главный герой осуществить задуманное? Жить на Западе Америки было опасно практически во все времена. Но помимо этого, самая большая опасность настигала как раз-таки первых переселенцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь