Аниме Звуковой робот Даймидалер 2 сезон

Звуковой робот Даймидалер 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kenzen Robo Daimidaler
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Звуковой робот Даймидалер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Во-первых, юго-запад страны напрямую граничит с Мексикой, а это создавало очень большие криминальные проблемы. Во-вторых, изначально суровый климат и жесткие условия жизни были совсем непригодны для обычных людей. И вот примерно с девятнадцатого века люди упорно и активно решили осваивать эту дикую территорию для собственной жизни. Жить бы им так и не тужить, но Эдам с Бри узнают о надвигающейся опасности. Через три дня огромная крысиная армия собирается напасть на их королевство. У ребят есть всего трое суток, чтобы придумать план и подготовится к битве, иначе от их страны ничего не останется. Вот уже предводитель крысиного войска Ротекс со своей армией стоит у границ магического королевства. Теперь спасти королевство могут только Эдам с Бри. Мышата узнают, что только зубная фея может помочь одержать победу над крысами. Однако фею еще предстоит найти, а для этого нужно отравиться в путь. По дороге мышат ждет неимоверное количество испытаний, но они отыщут зубную фею. А в последней битве мышонку Эдему придется драться один на один с Ротексом. Жителям города только и остается, что вздыхать, ну а что еще возьмешь с маленького мальчика, не выгонять же его и его семью из города. Смирившись с тем, что Альберт периодически портит жизнь всему городку, жители успели даже полюбить малыша. Ведь на самом деле он добродушный малый, который никому не хочет зла.

Фото и кто Режиссер:
Джоэль Берген
Актеры:
Фелесиа Анджелл, Леа Кларк, Коллин Клинкенберд, Tessa Ellory, Крис Джордж, Кэйтлин Гласс, Крис Герерро, Тодд Хаберкорн, Брэдфорд Джексон, Джерри Джуэлл

Дата выхода Звуковой робот Даймидалер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но все меняется, когда однажды он и его лучший друг случайно разбивают огромную статую в центре города. Катастрофу такого масштаба жители Кельвилля уже не в силах простить. И вот Альберт вместе с другом решают сбежать и отправляются в путешествия. Жителям Кульсвиля угрожает опасность, а четверым друзьям и говорящему псу, применив свои неординарные способности и навыки, необходимо не только остановить этот адский конвейер, но и найти его создателя-злодея, чтобы обезопасить людей в будущем. Житель Парижа Николя Барсен – француз с русскими корнями. Его офисом является уютный магазин игрушек. Окончив Сорбонну, Николя работает простым продавцом. Но вскоре он сочетается узами брака с дочерью столичного кондитерского «короля». На горизонте виднеется успешная карьера будущего бизнесмена. Жители леса живут подобно людям. Есть те, кто честным трудом зарабатывает себе пищу, а есть те, кто отнимает у более слабых. К категории последних относился и волк - герой мультфильма. Однажды барсук построил себе хороший домик.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь