Аниме Трансформеры: Энергон 2 сезон

Трансформеры: Энергон 2 сезон
  • Где снимали: Япония, США
  • Оригинальное название:
    Transformer: Super Link
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Трансформеры: Энергон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И станут ли они счастливыми обладательницами драгоценностей, спрятанных кем-то неизвестным? Ответы на эти вопросы можно получить, только досмотрев мультик до конца. Приятного просмотра! И вот девушка хаотично начинает размышлять о том, какие же они - эти самые идеальные отношения. Кейт у себя в голове видит мужчину, которого она хотела бы видеть рядом с собой до конца жизни.
Для этого Джеки идет на бал. Вот только когда он попадает во дворец, он оказывается втянут в какой-то сомнительный криминальный конфликт, и ему будет очень сложно выпутаться из интриг вокруг дворца. Но может быть, не все еще потеряно для Джеки, и его спасет его собственная рыцарша на белом коне??? И вот в фильме рассказывается о том, что она была воздвигнута, потому что тогда, в Средние века на китайский народ была начата настоящая охота монстров. Неизвестного происхождения чудища, паранормальные создания одолевали народ. В это время в Китае был один из британских солдат армии, который решил, что нужно помочь народу воздвигнуть великую стену, чтобы в итоге защитить целую страну от вторжения в нее всякого разного рода магических существ. И тогда китайцы и британец взялись за дело. И вот в тот день, когда он сидит и размышляет о том, как же ему повезло и с карьерой и с работой и с семьей, его неожиданно настигает дар и проклятие одновременно. Теперь он может слышать голоса всех зверей у себя в голове. Он начинает понимать язык животных, и несмотря на то, что его это приводит в полный ужас, он понимает, что таким образом он теперь может помочь всем зверям стать здоровыми и вылечиться. И тогда он решает, что будет менее счастливым, имея много денег, нежели помогая братьям меньшим.

Фото и кто Режиссер:
Дзюн Кавагоэ, Ютака Сато
Актеры:
Гари Чок, Дэвид Кэй, Мэтт Хилл, Брэд Свэйл, Тревор Дивэлл, Скотт МакНил, Дон Браун, Брент Миллер, Колин Мёрдок, Майкл Дэйнджерфилд

Дата выхода Трансформеры: Энергон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот в семье миллионера случается трагедия. Что-то происходит с отцом, и мужчина оказывается в коме. Ашок подозревает, что его отца попытался убить родной брат, дядя миллионера по имени Кувар. Теперь Кувар решает избавиться и от собственного племянника. Ведь если и отец, и сын умрут, то все состояние обоих достанется Кувару, который на данный момент не владеет ничем. Но Ашок и его лучший друг не опускают рук! Они решают бороться с дядей своими методами. Он еще не знает, что у обеих мужчин есть двойники... И вот в преддверии очередной части «Ледникового периода» создатели серии картин решили посвятить короткометражную мультипликационную ленту полностью забавной белке по имени Скрат, которая полюбилась малышам своей комичностью. На этот раз нашему Скрату удается держать огромный орех у себя, но теперь ему нужно найти тайное место, куда он бы мог спрятать свое сокровище. В поисках такого убежища он грозится опять потерять заветный орех, но ведь он никогда ни перед чем не остановится в своем упорном желании!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь