Аниме Звезда Калейдо 3 сезон

Звезда Калейдо 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kaleido Star
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Звезда Калейдо 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот в попытках убежать на своем пути воришка ищет какое-нибудь здание, куда можно было бы свернуть и переждать, пока погоня унесется от него достаточно далеко. Местом этим был выбрал небольшой театр. Мужчина заходит в него и видит, что там все обстоит еще более страшно, нежели снаружи. Повсюду гуляют привидения, вот только теперь они не гуляют, а надвигаются на него. От страха вор не знает куда деваться, и он уже сам готов звать полицию, лишь бы его арестовали и забрали из всего этого ужаса. Однако спастись ему так и не удается, он умирает. Патологоанатом при вскрытии очень удивлена, ведь мужчина умер от того, что сгорел заживо...изнутри... И вот в поисках решения создавшейся проблемы ученые решают выехать на Аляску.
Мужчины ей поначалу верят, а когда понимают, что все - обман, возвращают ее обратно в приют. Там она начинает тосковать по свободной жизни, а сами бандиты начинают тосковать по звонкому голосу девочки и очень хотят вернуть ее обратно. Даже если для этого придется малышку выкрасть... И вот люди начинают виртуальную гонку за неким пасхальным яйцом, которое нужно найти в виртуальной игре под названием ОАЗИС. Создатель этой игры сделал это яйцо центром игры, которое позволило бы захватить власть над всем данным виртуальным пространством, а также над его материальным положением.

Фото и кто Режиссер:
Дзюн Фукуда, Мицухиро Карато, Дайсукэ Цукуси
Актеры:
Джейсон Дуглас, Синтия Мартинес, Кира Венсан-Дави, Рё Хирохаси, Тинами Нисимура, Акэно Ватанабэ, Хиро Симоно, Такэхито Коясу, Саяка Охара, Ая Хисакава
Продюсирование:
Джон Лэдфорд, Кадзунори Сибата, Koji Hadachi

Дата выхода Звезда Калейдо 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот обычный парень по имени Уэйт становится первым, кому удается найти это самое пасхальное яйцо. Получается, он стал первым победителем в игре. Но однако теперь люди начинают преследовать его самого. И вот к тому моменту, когда для любого мужчины близится так называемый «кризис среднего возраста», Жермен неожиданно чувствует, как работа ему начинает быть постылой. В итоге это приводит к тому, что его начинают раздражать даже собственные студенты. Но все-таки есть один скромный парень, который выглядит на фоне других белой вороной и на первый взгляд не отличается даже глубокими познаниями предмета, который преподает Жюльен. Но что, если копнуть немного глубже? И вот к опешившему парню пришёл дух его мамы, которая уже умерла. Она попросила его воссоединиться с отцом, братом и его семьёй.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь