Аниме Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото 2 сезон

Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kyoto Teramachi Sanjou no Holmes
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июля 2021
  • Будет ли продолжение Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако этот кошмар более или менее прекратился, когда Ма забеременела и родила ребенка, который оказался мальчиком. С момента рождения нежеланного малыша уже успело пройти около пяти лет – точных дат молодой матери никто сообщать не собирался. Соответственно, все эти ужасные и крайне медленно тянущиеся годы, Ма и ее маленький сын провели в своей ненавистной комнате, из которой, кажется, уже никогда не будет выхода. В отличии от своей матери, мальчик никогда не видел ничего больше, так что мог только представлять, слушая рассказы Ма, что же находится за дверью. Фрэнк явно наслаждается своей удачно сложившейся жизнью, а также любимой работой. Живет он беззаботно, редко когда думая о завтрашнем дне и считая, что такое положение вещей уже ничто не сможет изменить. Однако наставший в этом году праздник Хэллоуин доказал главному герою, что даже он может быть кому-то подвластен. Этим "кем-то" оказалась прекрасная молодая женщина, зовут которую Лола.
Ведь главные герои, живущие там, никогда не думают о чем-то плохом. В их жизни все идеально и кажется, что такой жизнь будет и в подальше времени. Но за последние несколько дней в этом чудо городке появился некий вирус под называнием "SOS".

Фото и кто Режиссер:
Токихиро Сасаки
Актеры:
Мию Томита, Каито Исикава

Дата выхода Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Суть этого вируса заключается в том, что люди возвращаются к обычной сущности. К ним возвращается злость, страх, раздражительность и тому подобные симптомы. Правительство взялось за поиск таких людей, ведь если кто-то окажется в руках полиции, то они навсегда отправятся в нору. Наш главный герой к несчастью сам оказался зараженным и теперь ему приходится скрываться от правительства и тому подобных людей. Он в своем городе стал самым настоящим изгоем. Зато он верил, что ему удастся избавиться от этого вируса и не спешил покидать границы этого светлого будущего. Все соседи знали, что в этом доме настоящее благополучие и о каких-то скандалах не может быть и речи. Никто и подумать не мог, что на самом деле в этом доме все построено на насилии и любое неверное слово в адрес своего мужа, и жена становилась жертвой ужасных избиений. Такая жизнь была для неё ужасом, но она никогда не позволяла себе, об этом кому-то рассказать. Девушка всегда надеялась на то, что её жизнь когда-то наладится, и она сможет зажить нормальной жизнью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь