Аниме Золотая мозаика 3 сезон

Золотая мозаика 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kin`iro Mosaic
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Золотая мозаика 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таким образом, им удалось добиться настоящей популярности в своем городе и как только происходит какое-то громкое дело, все обращаются именно к ним. С каждым разом им удается все больше удивить людей в своем профессионализме. Но на этот раз происходит преступление, масштаба которого не видела многие годы. Отдел впрочем то, как и всегда не боится взяться за столь тяжелое дело и берет все это на себя. С помощью своих профессиональных навыков им удается узнать много важной информации, которая совсем скоро им пригодится при раскрытии дела. Внезапный свидетель становится для них возможностью решения этого дела, но как оказалось, этот человек вовсе не был заинтересован в раскрытии этого дела, и это был лишь отвлекающий манёвр. Чего же будет стоять им такая большая ошибка?!
Однако в таких непростых семейных обстоятельствах мать предпочитает остаться со своим мужчиной, и во избежание конфликтов, отправляет дочь в приют. Приют, где теперь жила героиня располагался вблизи дома состоятельного бизнесмена. Дочь зажиточного предпринимателя Фериде, оказалась ровесницей героини, и подрабатывала в приюте помощником директора. Добросердечная Фериде постепенно подружилась с Эйлюль и стала ей понемногу помогать. С этой встречи у девочки из трущоб началась кардинально иная жизнь. События детективно - криминального сериала разворачиваются во времена советской Москвы.

Фото и кто Режиссер:
Мотоки Танака
Актеры:
Асука Ниси, Манами Танака, Риса Танэда, Юми Утияма, Нао Тояма, Сатоми Сато, Юкари Тамура, Аяка Сува, Марико Накатсу, Саори Оониси
Продюсирование:
Рука Кавада

Дата выхода Золотая мозаика 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой самоотверженный и гениальный следователь Тихонов Станислав. Мужчина годами работает под чутким руководством, начальника местного отделения милиции генерала Шарапова Владимира, и при неоценимой помощи во всех следственных делах, Саши Савельева. Тихонова знают все коллеги благодаря его неповторимому методу расследования преступлений. А только благодаря этому незаменимому способу герой раскрывает все дела, за которые он принимается. Ведь даже наиболее загадочные, запутанные иногда и мистические происшествия не остаются лежать в архиве, а герою всегда помогают его верные сотрудники по работе. Вскоре главным героям предстоит очередное дело, которое казалось, поставило даже такого детектива, как Тихонов в тупик.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь