Аниме Бадминтон! 2 сезон

Бадминтон! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hanebado!
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Бадминтон! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В один день, в одном из магазинов мужа случается страшный случай. Двое отбитых грабителей ворвались в этот ларек и забрали все деньги, которые находились в кассе.
Уже длительное время в этом мире все живут за общими интересами, никто не убивает друг друга и пытается помогать окружающей среде. Такой образ жизни уже давно вошел в жизнь каждого животного, но все крушится, когда в этот мир прилетают злобные драконы, которые были несогласными с новыми правилами. Они, как и раньше жили обычной жизнью и палили целые деревни. На этот раз, прибыв в этот городок, они вновь начинают масштабные разрушения и притеснения других зверюшек. Зуои — это единственная, кто не побоялась противостоять этим существам. Она сразу же подалась в соседнюю деревню, для того, чтобы попросить помощи у известных охотников на драконов. Они же не стали отказывать в столь интересной просьбе, так как уже давно не были в деле. Теперь им вновь придется вспомнить свои прежние заслуги, и попытаться освободить этот город от столь нежеланных гостей. Они не боятся никаких трудностей как собственно и Зуои. Она вместе с ними начнет настоящую борьбу против драконов, чем самым встанет на защиту своего города. Теперь дело остается только за ними, именно от них и зависит дальнейшая жизнь этого мирного городка. Люди живущие в этой местности навсегда избавились от таких синдромов как: раздражительность, злость, обида, страх. Этот мир очень сильно отличается от обычного.

Фото и кто Режиссер:
Синпэй Эдзаки

Дата выхода Бадминтон! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это было сопоставимо с предательством своей родины и народа, ведь люди доверились этому человеку. Но король государства Хокон VII привык действовать по зову чести и отверг условия немцев. Правитель принял судьбоносное решение, что в дальнейшем и предрешило участь не только его самого, но и судьбе всей норвежской нации. Но разве у этого человека был выбор? Разве он мог поступить так же, как и Викунд, закрыв глаза на свой народ, руководствуясь личными интересами. В этом отделе работают такие же люди, как и в остальных, но отличия межу ними все-таки есть. Данный отдел занимается различными специализациями и главное, что все дела, за которые они берутся, закачаются успехом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь