Аниме Королевство 4 сезон

Королевство 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kingdom
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июня 2021
  • Будет ли продолжение Королевство 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Паренек, не реализовавшийся в маленьком родном городке, решился на вероятно самый опрометчивый и смелый шаг в жизни, отправился в Западный Берлин. Шокирующий мегаполис восьмидесятых встретил парня своей яркой неповторимой и слегка дикой атмосферой большого города. Молодой парень столкнулся со всеми негативными сопутствующими городскими явлениями тех времен, как алкоголь, бесцельное времяпровождение и естественно наркотики.
Однако там он находит только пепелище. В беспамятстве он был схвачен торговцами рабами. Те продали его в гладиаторскую школу. Скоро молва о непобедимом воине – Испанце распространилась по всей империи. Поздней осенью 1941 года немецкие войска вплотную подошли к Москве. Казалось, что у упорно обороняющейся Красной армии больше нет сил для того чтобы остановить противника. Тем не менее, несмотря на сложившуюся ситуацию, защитники столицы стойко обороняли свои позиции, часто предпочитая смерть позору отступления. Одними из таких героев стали 28 красноармейцев, которые в ноябре 1941 года заняли оборону на наиболее танкоопасном направлении возле небольшого подмосковного селения Дубосеково.

Фото и кто Режиссер:
Акира Иванага, Дзюн Камия
Актеры:
Масакадзу Морита, Дзюн Фукуяма, Акио Като, Рикия Кояма, Риэ Кугимия, Коки Мията, Ютака Накано, Миэ Сонодзаки, Кодзи Юса, Ёко Хикаса
Продюсирование:
Минако Сэки

Дата выхода Королевство 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они чётко помнили приказ командующего стрелковой части, к которой были приписаны – генерала Панфилова – «Ни шагу назад». В распоряжении бойцов было только стрелковое оружие и противотанковые гранаты, с которыми они и встретили немецкий танковый батальон, стремительно рвущийся к Москве. С гранатами они буквально шли в атаку на покрытые мощной бронёй боевые машины противника. Несмотря на то, что каждая такая вылазка означала смерть, никто из них не отказался принять её. В результате, панфиловцам удалось подбить значительное количество немецких танков, что привело к тому, что победный бросок к советской столице быстро захлебнулся. Боковые линии сюжета, посвящённые личной жизни панфиловцев, позволяют показать их обычными людьми, а не помпезными символами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь