Аниме Ревизия 2 сезон

Ревизия 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Revisions
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Ревизия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джуд знал об увлечениях своего друга, но тогда он даже подумать не мог, что это может привести к таковым последствиям. Но это было лишь начало, далее Джуд узнает новость, что девушка его погибшего друга беременна, и этот факт вовсе рушит его сознание, ведь такой новости он точно не мог ожидать. Это событие, помогает ему сблизится со своим отцом и совместными усилиями, они хотят помочь девушке в воспитании ребенка, ведь Тедд уже погиб и кроме них, это сделать никто не сможет. Казалось бы, что может еще произойти в такой ситуации, но как оказалось все возможно, и самое интересное еще впереди. Что самое интересное, убивал он исключительно женщин, и среди его жертв не было ни одного мужчины.
Убийца всегда работал очень четко и оставлял за собой лишь простенькую подпись, чем самым указывал детективам, что все эти преступления совершает один и тот же человек. Полиция уже несколько недель работает в усиленном режиме, и все попытки найти преступника заканчиваются неудачами. Видя насколько ситуация зашла в тупик, за это дело берется Комиссар Мегрэ. До этого он уже занимался раскрытием подобных дел, но этот преступник стал для него настоящей обузой, от которой, он никак не мог избавиться.

Фото и кто Режиссер:
Горо Танигути
Актеры:
Брайс Папенбрук, Реба Бур, Кайл Маккарли, Черами Ли, Эрика Харлакер, Гриффин Барнс, Кристин Мари Кабанос, Джэйк Грин, Кит Силверштейн, Мелисса Чарльз
Продюсирование:
Дзин Акэтагава

Дата выхода Ревизия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему неоднократно удавалось находить след этого маньяка. но как только он доходил д средины следа, все обрывалось. Во время очередного убийства, когда подозреваемым выступил некий мясник, Мегрэ решается поступить, так же как и маньяк, и создать для него ловушку. Этот вариант оказался единственным способом поймать преступника, и сейчас все зависит только от его расчетливости. Последние несколько месяцев жизни в новом доме, стали очень сильно напоминать какие-то дикие джунгли. Все началось с того, что в центре города была построена огромная новостройка. Дом сразу же заселили мирные люди, которые ждали этого жилья по несколько лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь