Аниме Разрушение мира 2 сезон

Разрушение мира 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Wârudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Разрушение мира 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Последние события в мире, доказали, что именно адронный колайдер является единственным способом перемещения во времени. Но, несмотря на попытки лучших ученых создать его идеальным, всегда что-то шло не так. В свою очередь, Виктору Брокэну удалось просчитать все недочеты последнего колайдера, и он возомнил, что именно он сможет создать его таким образом, что он будет работать без каких-либо сбоев, и позволит людям, перемещаться во времени. Несмотря на всю опасность данного изобретения, правительство разрешило ему этот эксперимент, и в скором времени об этом очень пожалеет. По сути, у него получилось создать этот колайдер, он был намного больше всех предыдущих моделей, но при его запуске что-то пошло не так. Уже в первые минуты эксперимента, ученый осознал, что эта машина несет угрозу всей планете. Ускоритель частиц в колайдере дал сбой, и если вовремя не остановить этот процесс, то при их столкновении может образоваться черная дыра, которая поглотит, целую вселенную. За решение этого дела берутся лучшие ученые, которые пытаются как можно быстрее найти способ решения этой проблемы. Но никто из них не уверен, что этот способ есть. Но главное, что в итоге он все-таки смог довести эти дела до конца, и получить свое заслуженное вознаграждение, которое к слову было вполне немаленьким. Но однажды вся его работа отходит на второй план, и происходит это после встречи с невероятно красивой девушкой, которая вскружила ему голову.

Фото и кто Режиссер:
Сюнсукэ Тада
Актеры:
Тодд Хаберкорн, Брайан Мэсси, Джейми Марчи, Кайл Филлипс, Тору Фуруя, Ю Кобаяси, Мамору Мияно, Даисукэ Оно, Маая Сакамото, Хироюки Ёсино
Продюсирование:
Toyokazu Hattori, Акихиро Кавамура, Руи Куроки

Дата выхода Разрушение мира 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он и думать не мог о какой-то работе, и каждую минуту своего времени уделял именно ей. В тот момент он чувствовал себя по-настоящему счастливым, ведь у него было все, о чем он мог только мечтать. Но как оказалось, не все так гладко, и пропажа его возлюбленной оказывает на него немалое влияние.
Ему вновь приходится вспомнить все свои навыки и приступить к усердной работе, чтобы узнать, куда же делась его возлюбленная, которая значила для него поистине очень много. По ходу сюжета, ему предстоит очень постараться, чтобы вернуть себе былую любовь, которая в это же время действительно нуждалась в его помощи. Отец всяческим образом пытался найти пути воздействия на своего сына, но сделать этого, у него никаким образом не получалось. Как он только не пытался до него достучатся, все попытки было абсолютно напрасными. В это же время, Джуд узнает новость о том, что его лучший друг умирает, и происходит это в следствии передозировки наркотиков.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь