Аниме Ангел спустился ко мне! 2 сезон

Ангел спустился ко мне! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Watashi ni Tenshi ga Maiorita
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Ангел спустился ко мне! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но уже в первые дни у них случаются настоящие проблемы и с каждым днем ситуация только усугубляется. Они уже даже начали задумываться о том, что раньше они жили намного лучше, но второй раз провернуть этот план у них точно не получится. Как же все-таки поступят эти парни?! Который, взялся за них еще несколько лет назад. На тот момент, они были совершенно другими людьми. Но при этом, ему еще тогда, удалось рассмотреть в них некий потенциал. Который, со временем ему удалось в них открыть. Победы в молодёжной хоккейной лиге, на съезде Большой четверки, стали для Макеева настоящим шагом вперед. Несмотря на предложение тренировать сборную, он отказывается от этого приглашения и готов вновь ваять за тренировку команды "Медведи". Но теперь это уже не те Медведи, что были раньше. Так как большинство из них уже вышло из молодежного возраста, им предстоит открывать для себя новые границы, и продолжать свою карьеру в других странах, или же командах. Увидев перед собой совершенно другой состав Медведей, он опять понимает, что перед ними стоит не команда, а просто толпа. Но для Макеева, это уже не впервой раз, и он готов вновь взяться за тренировку этой команды.

Фото и кто Режиссер:
Дайсукэ Хирамаки, Фудзий Такафуми, Ёсиюки Фудзивара
Актеры:
Рэина Уэда, Мария Сасидэ, Рика Нагаэ, Акари Кито, Хитоми Овада, Наоми Одзора, Ринн
Продюсирование:
Yasushi Kudô

Дата выхода Ангел спустился ко мне! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В перспективах он видит, как она получает первые награды, но все это пока что остается лишь пределом мечтаний. Для того, чтобы достигнуть этой цели, ему предстоит проделать с ними огромнейший объём работы, который должен их привести к желанному результату.
Врачи рекомендуют парню умеренные нагрузки и чаще бывать на природе. Валя больше всего желает загладить свою вину перед ним и отвозит героя на свою дачу, постепенно наполняя его никудышную жизнь смыслом и любовью. Но вскоре наступит тот момент, когда Антон вспомнит, кем является и обнаружит, что теперь у него новая жизнь и отношения, что для него в новинку. Валентина относится к числу тех девушек, которые вовсе не брезгуют грязной работой, и готовы работать где угодно, лишь бы иметь возможность жить. Она нашла свою нишу в небольшой деревне, где она имела огромное хозяйство. Но кроме такой трудной работы, ей приходилось еще и воспитывать двух детей, при чем делать это в одиночку. В один момент, она понимает, что живет неправильно и дабы что-то изменить бросает своего мужа, который был самым настоящим алкоголиком. И как не странно, после этого в её жизни многое изменилось.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь