Аниме Эль Драйв 2 сезон

Эль Драйв 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    elDLIVE
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Эль Драйв 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Парень никогда не думал, что рано или поздно сможет довериться этому мужчине, но как оказалось, он не особо плохой. Зелёная миля – неформальное название длинного коридора в одном из отделений американской федеральной тюрьмы, выкрашенного в зелёный цвет. Именно по нему заключённых преступников, приговорённых к смертной казни проводят к месту их казни – небольшой комнатке, где установлен электрический стул. Руководит отделением честный и принципиальный охранник – Пол Эджкомб. Он не испытывает ненависти к своим подопечным, какими бы извращёнными садистами и маньяками они не были. Он просто честно выполняет работу, за которую ему платят. Однажды в его блок переводят Джона Коффи – неуклюжего здоровяка-гиганта, осуждённого за изнасилование и жестокое убийство двух малолетних девочек. На первый взгляд, кажется, что Коффи, у которого явно заметно отклонение в развитии, не способен на такое злодейство, однако Эджкомб не готов делать поспешные выводы.
Но со временем начальник блока понимает, что новый обитатель Зеленой мили осуждён явно ошибочно. Кроме того, оказалось, что Коффи обладает уникальной способностью исцелять людей от даже самых страшных болезней. Эджкомб готов помочь ему бежать, зная, что будет причастен к гибели «одного из уникальных божьих творений».

Фото и кто Режиссер:
Такэси Фурута
Актеры:
Аюму Мурасэ, Морган Берри, Томотака Хатисука, Саори Хаями, Масааки Ихара, Рихо Иида, Сидзука Ито, Акико Кимура, Даики Кобаяси, Такаси Кондо

Дата выхода Эль Драйв 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Зев - это мужчина, который является реально долгожителем. Ему удалось пережить и войну и голодовку, и при этом он до сих пор не потерял чувство юмора. Но однажды он узнает новость о том, что охранник-нацист, который во время холокоста, убил всю его семью, на данный момент спокойно проживает в Америке и чувствует себя максимально комфортно. Дедушку очень сильно огорчила эта новость, и теперь он не мог спокойно думать обо всем этом. У него в голове сидит всего лишь одно слово - Месть. Именно это и собирается сделать дедушка, который должен отомстить за то, что сотворил тот подонок. Для того, чтобы перевести свой план в действие реальность, он отправляется в Америку, и собирается наконец-то воплотить то, чего так долго ждал. Зев, конечно же, понимает, что ему уже 90 лет, и сам он вряд ли сможет отомстить своему противнику, и для того, чтобы силы были равны, он берет с собой несколько проверенных человек, которые смогут ему помочь в этой проблеме. Но если бы дед, знал чем обернется вся эта поездка, то наверняка, он бы на нее никогда не решился, или же 100 раз обдумал свой план действий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь