Аниме Флейта да ранец 4 сезон

Флейта да ранец 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Recorder to Randoseru
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Флейта да ранец 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они жили, наслаждаясь жизнью, получая удовольствие от нее. Они каждый день сталкивались с трудностями, которые, наверное, их только закаляли. Но что же особенного именно в этих людях? Главная героиня фильма, девушка которая с умела выжить в голодных играх прошлых серий, но игра не окончена, и новый персонаж выходит на арену. Вот вот начнется война, где дикстрикт примет главное голь и теперь от девушки и ее решения зависит будет ли продолжатся смерти людей.
Контингент людей в этой «армии» довольно специфический, поскольку назвать их настоящими вояками сложно, но у них есть желание, а это уже немало. Учитывая, что представление о поставленных перед ними задачами у этих мужчин своеобразное, то не обойдется без курьезов и нелепых ситуаций. А когда в городок приезжает репортерша, очень красивая женщина, чтобы написать статью о людях, проявивших такой патриотизм, то герои начинают стараться еще больше. Вполне возможно, что они еще покажут себя, ведь в городе завелся шпион, которого они и должны теперь вычислить... Эта привлекательная блондинка еще и известный телевизионный продюсер. Этот молодой человек еще и будущая звезда нового телевизионного шоу. Она придерживается очень строгих моральных принципов, а у него их нет никаких.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Кимура, Ицуки Имадзаки
Актеры:
Риэ Кугимия, Рётаро Окиаю, Ая Года, Томохиса Хасидзумэ, Ая Хирано, Хидэюки Каная, Нанами Касияма, Ёсино Нандзё, Каори Садохара, Фуко Саито
Продюсирование:
Такааки Андзаи

Дата выхода Флейта да ранец 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Может ли судьба распорядиться так, чтобы у этой пары сложились хоть какие-то романтические отношения? Жизнь этих парней просто бурлит, ведь они молоды, красивы и полны энергии. Без приключений они не могут прожить и дня, а без девушек и их внимания – ни часа. Герои уже давно вышли из подросткового возраста, но пошлые шуточки, характерные этому периоду взросления, все еще отпускают. Они во всем могут найти повод для смеха, хотя некоторые ситуации их уже не веселят. Когда родители одного из парней уехали на несколько недель из города на отдых, они оставили свою шикарную машину дома. Хоть сыну никто не давал официального разрешения ею пользоваться, но молодой человек ведь не мог упустить такую возможность. Узнав о том, что машина свободна, друзья загорелись идеей поехать на ней куда-то. Парни хотели похвастаться крутой тачкой и познакомиться с новыми девчонками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь