Аниме Чайная «Рокуходо» 2 сезон

Чайная «Рокуходо» 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rokuhoudou Yotsuio Biyori
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Чайная «Рокуходо» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако сердце Нади принадлежит другому. Она случайно знакомиться с Шуриком и между ними проскальзывает искра. Молодые люди начинают встречаться. Однако Саахов тоже не дремлет. При помощи своих подельников – трёх прохвостов кунаков, он похищает красавицу и отвозит на свою загородную дачу, дабы со временем убедить её выйти за него замуж. Узнав о данном преступлении, Шурик решил самостоятельно освободить понравившуюся ему девушку. Ему удалось обмануть верных кунаков и освободить Надю. Однако Саахов тоже не собирается сдаваться.
Их дружба зародилась еще в далеких 70-тых и продолжается по сей день, несмотря на то, что теперь они живут в разных странах. Три друга грузин, армянин и азербайджанец прекрасно провели свою молодость вместе. Они частенько встречались, веселились, влюблялись и все это делали вместе. Постарев, они не перестали общаться. Встречаясь, они обсуждают молодость, вспоминая хорошие и плохие моменты. Каждый из них пережил много хорошего и плохого в отдельности и теперь пришло время рассказать о своих приключениях. Они собираются и обсуждают свое прошлое. Рассказывают о том, что было после распада, как сложилась их жизнь.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Юити Накамура, Даисукэ Оно, Дзюнъити Сувабэ

Дата выхода Чайная «Рокуходо» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все взлеты и падения будут освящены в их историях. Эти ребята пережили многое, было плохие, но было и хорошее. Они встретятся, чтобы все рассказать друг другу. Приключения всеми любимой семьи продолжаются и на этот раз все станет намного серьезнее, ведь под угрозой исчезновения окажется весь мир. Кай и Герда повзрослели с последней битвы теперь они прекрасные парень и девушка. От Кая без ума каждая девушка из города. Чтобы заработать на жизнь, они ездят из поселка в поселок с различными интересными представлениями, но, к сожалению, их ожидания не оправдываются. Чтобы набраться сил и немного отдохнуть, они отправляются к их общему другу гоблину Орму.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь