Аниме Хранитель священного духа 3 сезон

Хранитель священного духа 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Seirei no moribito
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Хранитель священного духа 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта реальность населена как добрыми, так и злыми местными жителями. Во главе мирного сообщества вампиров стоит лидер Моро, который выступает за развитие сотрудничества с людьми. Его сторонники не нападают на простых смертных ради крови, предпочитая утолять свой голод при помощи доноров. Кроме того, добрые вампиры обладают способностью контролировать четыре природные элементы – воду, землю, огонь и воздух. Злые вампиры, во главе со Стригоном, добывают кровь по старинке, нападая на людей. Они представляют опасность и для дампиров, которых считают презренными полукровками. Именно для того, чтобы научиться защищаться от злых упырей во главе с Стригоном и была создана Академия Святого Владимира. Вскоре Роуз предстоит вступить в смертельную схватку с злыми вампирами для того чтобы защитить от их посягательств лучшую подругу Лизу. Её верной напарницей становиться одноклассница Василиса Дагомир. Ему пришлось отправить свою жену на отдых одним рейсом, а уже на следующий день он хотел сесть самостоятельно. Дело в том, что он не успевал доделать задания до нужного времени, из-за чего ему пришлось немножко повременить. Вся ситуация, оказывается под угрозой после того, как он узнает о том, что самолет захватывает террористическая группировка. Бросив все задания, он направился в аэропорт, и чудом ему удалось успеть забраться на борт самолета до его взлета.

Фото и кто Режиссер:
Кодай Какимото, Кэндзи Камияма, Томоки Кёда
Актеры:
Мабуки Андо, Наото Адати, Кодзи Цудзитани, Хирофуми Нодзима, Кохэй Фукухара, Наоми Кусуми, Кэнъити Мотидзуки, Юуки Масуда, Такаюки Сасада, Синдзи Кавада
Продюсирование:
Акио Мацуда, Кацудзи Морисита, Томоясу Нисимура

Дата выхода Хранитель священного духа 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Рая никогда не рассказывала Николаю о том, что забеременела, поэтому даже не знала о том, что мужчина уже умер. Римма поверила в то, что у нее есть внучка, поэтому собрала вещи, чтобы поехать в село и забрать девушку в город. Алла не может поверить во все это, но уже на следующий день собирается с мамой на поиски Нади. Современная Россия. Молодой неказистый журналист Шурик получает редакторское задание отправиться на Кавказ, для того чтобы сделать репортаж о традициях гостеприимного южного края. Он приезжает в небольшой курортный городок Горск, где всем управляет местный начальник Георгий Гаджиевич Саахов. Всё в городе зависит только от его решения. Единственное, что осталось не в его власти, это сердце местной красавицы Нади, увлекающейся экстремальными видами спорта. Саахов во что бы то ни стало, хочет сделать девушку своей женой. Он не остановиться ни перед чем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь