Аниме Хакумэй и Микоти 2 сезон

Хакумэй и Микоти 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hakumei to Mikochi
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Хакумэй и Микоти 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Рагнар говорит о своих планах викингам и те его беспрекословно слушают. Брат вождя Ролло не является исключением, поэтом просит своего друга мастера сделать один из самых лучших кораблей. На это уходит много времени, но работа все-таки закончена. Теперь у предводителя викингов есть свой корабль и определенная цель, к которой они будут следовать. Тогда еще Рагнар не понимает, что ему будет тяжело осуществить задуманное, потому что для того, чтобы свободно передвигаться по землям, нужно специальное разрешение от властителя Харальдсона. Он является далеко не самым обычным человеком поэтому тяжело справиться с его странным характером. Раганар вступает с ним в схватку, потому что властитель не желает отступать от своих замыслов. Теперь два серьезных человека решают свои проблемы, но даже не представляют, чем это может закончится. Самые известные комики нашей страны собираются вместе на этом замечательном шоу для того.

Фото и кто Режиссер:
Масаоми Андо, Ёхэй Фукуи, Такахиро Мадзима
Актеры:
Рисаэ Мацуда, Сино Симодзи, Бриттни Карбовски, Аманда Ли, Greg Cote, Бриттани Лауда, Кайл Джонс, Шеннон Рид, Elissa Cuellar, Anthony Hunter
Продюсирование:
Сэна Накагава

Дата выхода Хакумэй и Микоти 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что пятнадцать лет назад была убита девочка, а это преступление всех повергло в шок. Убийца смог уйти от правоохранителей и не оставить никаких улик. Это дело детективы не смогли раскрыть, поэтому были вынуждены закрыть всю информацию. Детективы разделились во мнениях, поэтому сильно поругались и долго не общались друг с другом. В один момент все меняется, когда происходит еще одно убийство, которое очень похоже на то, что было тогда. Этих мужчина нанимают для расследования дела, поэтому им нужно снова найти общий язык и сделать все возможное, чтобы найти преступника.
Этот серийный убийца еще более опасный и жестокий, потому что он так же оставляет следов, но действует осторожнее. Детективы делают все, то от них зависит, чтобы закрыть это дело, но уже после поимки преступника. Самые смелые и отважные воины под предводительством Рагнара Лодброка называют себя викингами. Все его люди почитают его и стараются во всем угодить, поэтому даже считают его прямым потомком Одина. Мужчина принимает эти уважения, но между прочим хочет жить на своих привычных землях, поэтому принимает решение отправиться походом на запад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь