Аниме Радость подъема 4 сезон

Радость подъема 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yama no Susume
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Радость подъема 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Лишь подруга: Кристи могла заступиться за Надю, а после всего этого успокоить её.Но и она отворачивается от Нади, и происходит это после того, как находит себе парня. Что еще хуже, этим парнем оказался старший брат Нади, с которым у неё уже давненько конфликт. Ситуация оказалась просто хуже некуда и выбраться из неё никак не получалось. Кто же поможет Наде все-таки поверить в себя и вернуть себе былое счастье, которого ей так сильно порой не хватает?!
Раньше у Нэнси было три подруги, с которыми она дружила в школе, но со времени поступления в колледж их пути разошлись. Девчонки всегда воспринимали ее неоднозначно. Иногда им казалось, что Нэнси старается выглядеть и говорить. Будто она взрослей чем, кажется, а иногда она вела себя как озорная девчонка, которая вообще мало что понимают в окружающем ее мире.

Фото и кто Режиссер:
Юсукэ Ямамото
Актеры:
Юка Игути, Кана Асуми, Ёко Хикаса, Юи Огура, Ая Хисакава, Сэиро Огино, Нао Тояма, Юко Гибу, Юи Макино, Аяка Нанасэ
Продюсирование:
Кэнити Тадзири

Дата выхода Радость подъема 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сейчас девушки разбрелись по всему миру, и с момента окончания школы, не видели друг друга, но даже, несмотря на это, они всегда старались поддерживать связь. И вот наконец-то выпала возможность встретится, выбор проведение встречи пал на поход в лес, на несколько дней, но как назло Нэнси задержалась на несколько часов, чем заставила подруг сильно нервничать. И когда же она приехала, с ней была ее подруга, имя которой Эмми, это сразу же не понравилось остальным. Подруги ей напрямую сказали, что новенькой здесь делать нечего, и они не будет брать ее с собой. Но Нэнси была на редкость упряма, и ей удалось уломать девушек. Так как она опоздала, поход решили отложить до утра, а до этого девушки могут, как следует написаться и повеселится. Наутро они сразу же двинулись в поход, и сначала все шло, как они планировали, но вскоре Эмми сильно повредила ногу и теперь девушки вынуждены помогать ей, передвигаться. И совсем скоро наступила ночь, а передвигаться в сумраке, верный способ потеряться. Вдруг они увидели некое пустующие строение, где и решили переночевать, не догадываясь о том, куда же они попали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь