Аниме Ай – девушка с кассеты 2 сезон

Ай – девушка с кассеты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Denei Shoujo Ai
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 марта 2021
  • Будет ли продолжение Ай – девушка с кассеты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ну... может быть, за исключением вкусной еды, от которой толстяк просто не в силах отказаться. Именно из-за своей неудержимой страсти к еде он стал очень огромным, одним из самых толстых людей в городе. Шерлок точно уверен, что за всеми этими преступлениями, непостижимым образом связанными между собой, стоит только один человек. И этот человек - Мориарти. Мориарти всячески дает Шерлоку знать о себе, и почему-то он очень заинтересован в этой встрече. Шерлок, который щелкает любые загадки судьбы на раз-два, в этот раз оказывается озадачен. он представления не имеет, зачем Мориарти совершает эти преступления, почему хочет встретиться с Шерлоком Холмсом и как далеко он готов зайти в своих коварных планах? Шериф решил взять Робин Гуда хитростью. Намечается соревнование лучников, на котором шериф хочет устроить ловушку лисенку.

Фото и кто Режиссер:
Мидзухо Нисикубо
Актеры:
Юри Амано, Мэгуми Хаясибара, Такэси Кусао, Кодзи Цудзитани, Масаки Аидзава, Рюдзо Исино, Тё, Нобуюки Фурута, Саюри Икэмото, Мари Масиба
Продюсирование:
Тэцуо Дайтоку, Мицухиса Исикава, Хироси Ватанабэ

Дата выхода Ай – девушка с кассеты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Робин Гуд знает о готовящейся западне, но не пойти на турнир он не может. Потому что только там он может увидеть Мириан, которая ему очень нравится. Робин Гуд тоже решает схитрить и переодевается так, что его невозможно узнать. Шериф в недоумении. Он никак не может найти хитрого лисенка. Но все встает на сои места, когда начинаются соревнования. Шериф сразу же вычисляет Робин Гуда, ведь всем давно известно, кто в Шервудском лесу стреляет лучше всех. Удастся ли шерифу схватить Робин Гуда? Или хитрый лисенок опять сможет увернуться из цепких рук шерифа? Шериф Билл Агати – надзиратель преступника – не верит в то, что бандиты могут измениться. Для хранителя порядка Гарнетт – презренный злодей. Оступившемуся мужчине предстоит ежедневно доказывать непоколебимому шерифу, что измениться может и убийца. Бывший нечестивец становится верным другом Агати. Сможет ли полицейский разглядеть плюсы, хорошие стороны в человеке, которого совсем недавно презирал?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь