Аниме Ветер любви 2 сезон

Ветер любви 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Koi kaze
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ветер любви 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он готов пойти на все, только бы осуществить свое возмездие и раскрывать тайный заговор глав государства. Ларго понимает, что помощи ему ждать не от кого, и он должен рассчитывать исключительно на самого себя. История развивается весной 1922 года, во времена разлагающейся морали, высокой популярности джаза и незаконной пропаганды алкоголя. Экономика Америки стремительно идет вверх после окончания Первой мировой войны. Это время страстного джаза и головокружительных вечеринок. В большой Нью-Йорк переезжает молодой и талантливый парень Ник Каррауэй, который собирается осуществить американскую мечту. Он пишет книгу о невозможной любви и вечных ценностях, в Нью-Йорке парень черпает свое вдохновение. Ник селится рядом с особняком богатого и загадочного соседа по имени Джей Гэтсби, который каждый вечер устраивает самые дорогие и популярные вечеринки в городе.
Познакомившись поближе с соседом-миллиардером, Ник становится вовлечен в сумасшедший мир гламура и светских вечеринок. Он разъезжает на спортивных машинах, ужинает в самых дорогих ресторанах и знакомится с самими красивыми девушками страны. Все жители города знают Гэтсби, как щедрого и гостеприимного хозяина, который любит роскошь и дорогие вечеринки. Но кем на самом деле является Джей Гэтсби?

Фото и кто Режиссер:
Лайам О'Брайэн, Такахиро Омори
Актеры:
Кэнта Миякэ, Юки Накамура, Сатоми Акэсака, Сидзука Ито, Юко Като, Акэми Окамура, Косукэ Окано, Патрик Сэйтц, Стефани Ше, Риса Симидзу
Продюсирование:
Сёдзиро Абэ, Шрек Хедвиг, Ясуюки Уэда

Дата выхода Ветер любви 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ник постепенно узнает всю правду о восхождении Великого Гэтсби, о его большой любви и дикой одержимости, которая заставила его долгие годы находиться в тени, выжидая самого главного момента в своей жизни. Сможет ли он изменить свою судьбу, переписав прошлое? История противостояния знаменитых гонщиков в гоночной серии Формулы 1. В середине 70-х г. , прошедшего века, этот вид спорта находился на своем пике по популярности. Гонщики Формулы 1 Ники Лаудо и Джэймс Хант, одни из лучших пилотов гоночных автомобилей в мире. Между ними идет настоящее сражение и противостояние за первое место на гоночной трассе. Это противостояние продолжается на каждом чемпионате Формулы 1. Желание быть первым на подиуме, является основным в их жизни, подминая под себя личную жизнь, здоровье и все остальное. Гонщики ставят на кон все и стараются во что бы то ни стало выиграть гонку и прийти к финишу первыми, даже несмотря на безопасность и свое здоровье. Каждый из них уделяет много своего времени многочисленным тренировкам и не щадит себя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь