Аниме Летняя буря! 3 сезон

Летняя буря! 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Natsu no arashi!
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Летняя буря! 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все ее последние интрижки закончились крайне плачевно для нее. Она смогла услышать от своего возлюбленного человека те самые заветные слова, и после долгой и кропотливой подготовке к грядущему торжеству. Однако свадьба так и не состоялась, так как в самый последний момент жених попросту исчез. Для девушки подобное было настоящим шоком. Ей долгое время пришлось отходить от случившегося. Видя, насколько же сильно терзает себе Елена, подруга посоветовала обратиться ей к гадалке.
Она считает, что на нее наложено страшное проклятие. Героиня недолго сомневалась в правильности подобного поступка и все-таки решила пойти, и гадалка, как и ожидалось, подтвердила опасения. Видимо Елена слишком сильно кому-то насолила, из-за чего, кто-то пожелал, чтобы у женщины никогда не было мужчины. Естественно она не на шутку испугалась, и попросила у ведьмы снять проклятия. Но сделать она это может, только найдя тех девушек, которым она испортила жизнь, тем самым вернув себе нормальную жизнь. Как не странно, одно и то же шоу может быть актуально довольно долгий промежуток времени. Данное танцевальное шоу не является тому исключением. Оно как прежде только набирает свою популярность, и происходит все это из-за своего формата, который, несмотря на все, остается интересным зрителем.

Фото и кто Режиссер:
Акиюки Синбо
Актеры:
Рёко Сираиси, Юко Санпэи, Тиаки Омигава, Хитоми Набатамэ, Аи Нонака, Юи Хориэ, Каори Надзука, Хироки Ясумото, Томокадзу Сугита, Мугихито

Дата выхода Летняя буря! 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Совсем скоро они смогут смотреть за ходом нового сезона, который продолжит противостояние танцоров, каждый из которых будет пытаться доказать, что он является лучшим. Но как показывает практика, определит победителя не так просто, и в очередной раз этим придётся заняться уважаемым судьям. Как не крути, но логика присутствует в жизни каждого человека, и соответственно людям свойственно принимать определенные решения и иметь собственное мнение. Совсем недавно появилось новое шоу, которое взяло за основу как раз-таки такой термин как логика.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь