Аниме Ярость Бахамута Друзья из Манарии 2 сезон

Ярость Бахамута Друзья из Манарии 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rage of Bahamut: Manaria Friends
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Ярость Бахамута Друзья из Манарии 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действие картины происходит в 1970-е годы в Калифорнии. Это было яркое и неординарное время, когда началась сексуальная революция. Люди почувствовали свободу, начали видеть новые возможности для самовыражения. Легкие наркотики стали самым популярным развлечением. Люди вокруг слегка пьяные, свободные и экспериментирующие с собой и отношениями. В центре сюжета находятся женщины разного возраста. Их трое, у каждой свой жизненный опыт, свое прошлое, но все они рады тому, что теперь могут расслабиться и почувствовать себя свободными. Независимо от возраста они ищут способы для самовыражения и не стесняются познавать разные стороны своей сексуальности.
Они почти не знают ничего друг о друге, только то что написано в профиле, но они уверены в том что сходятся ведь они проводили вместе очень много времени и хоть их тела не были рядом, они душой были близки, интересна сколько будет держаться такая любовь на расстояние и встретятся все таки главные герои лицом к лицу? Это то чего нам предстоит узнать после просмотра данного фильма.

Фото и кто Режиссер:
Хидэки Окамото
Актеры:
Avery Smithhart, Cat Thomas, Александра Бедфорд, Jessica Portillo, Джульет Симмонс, Hannah Trum, Хилари Хааг, Heidi Hinkle, Рикардо Контрерас, Aimee Heimbuecher

Дата выхода Ярость Бахамута Друзья из Манарии 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Перед командой неудержимых стает новый приказ по устранению некогда основателя команды, теперь он против созданной им команды. Да именно, это Конрад и он пошел против всех, теперь его основная цель это оружие точнее его продажа, вокруг него крутятся огромные деньги и ему не до бывших братьев по оружию. И это не остается незамеченным и его бывший друг получает приказ убрать Кондрада, но как оказывается подобраться к нему не так уж и легко, командование принимает решение набрать новых людей в команду неудержимых у которых масса технических преимуществ, да и моложе и быстрее и именно этим командование неудержимых решает взять Кондрада, так как это он пред угадать не сможет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь