Аниме Чебурашка эрэрэрэ! 2 сезон

Чебурашка эрэрэрэ! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Cheburashka Arere?
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Чебурашка эрэрэрэ! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Следователям предстоит раскрыть тайну похищения легендарного ордена имени «Святого Александра Невского». События детективной комедии разворачиваются в непревзойдённом Голливуде 1950-х. Главный герой Эдди Меникс, одарённый журналист, который специализируется на предоставлении высокопрофессиональной помощи многочисленным голливудским звездам. У Эдди необъяснимым образом, получается, молниеносно разрешать проблемы знаменитостей и оберегать их жизнь от назойливых папарацци. Эдди под силу избавиться от самого нелицеприятного компромата и раздобыть всю необходимую грязную информацию о конкурентах. О услугах и дружбе с Мениксом, мечтают даже самые знаменитые персоны Голливуда. Но однажды происходит нечто маловероятное, что даже такого талантливейшего журналиста как Эдди загоняет в тупик. Во время съемок очередного голливудского шедевра бесследно исчезает вся съемочная команда, со всем актерским составом, ни оставив, ни единой подсказки или малейшей зацепки.

Фото и кто Режиссер:
Сусуму Кудо
Актеры:
Нодзоми Охаси, Хироси Цутида, Саюри Яаги, Женя, Тё

Дата выхода Чебурашка эрэрэрэ! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако Эдди Меникс, принимает и этот вызов, намереваясь найти и возвратить пропавшую группу киношников, пока об этом случае не успели прознать репортёры. События детективного хоррора, разворачиваются в набожные времена 17- го столетия, в Новой Англии. Основные герои, семья добропорядочных фермеров, были изгнаны из собственной плантации.
Семейство было вынуждено перебраться на уединенный участок земли, граничащий с древним лесом, по преданиям который принадлежит ведьмам. После своего переезда в жизни фермерской семьи начинают происходить леденящие кровь события. Их неожиданно настигает непредсказуемый неурожай, домашняя живность начала вести себя необъяснимо агрессивно, и вскоре исчезает их новорожденный младенец. А когда мальчишка нашелся, выяснилось что тело ребёнка теперь одержимо злой сущностью. Страх и паранойя стремительно поглотили не только его родственников, а и всех жителей колонистского поселения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь