Аниме Метод Небес 2 сезон

Метод Небес 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sora No Method
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Метод Небес 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь жизнь молодого человека может также подвергается опасности, ведь чем дальше он копает, тем больше узнает. Митя Хрусталёв – горемыка и счастливчик одновременно. С одной стороны, он всегда находиться в окружении красивых и незаурядных женщин, способных рассмешить кого угодно своим искромётным юмором. С другой – ему приходиться терпеливо переносить капризы участниц, каждая из которых является творческой и талантливой личностью. Особенно тяжело Мите, когда подходит очередное празднование Нового года. В душе, несмотря на образ стервозных и циничных резиденток, участницы «Камеди Вумен» остаются маленькими девочками. Им очень хочется верить, что в новогоднюю ночь их ждут чудеса. Они страстно желают, чтобы хотя бы в канун Нового года желания сбылись: соперница растолстела, «благоверный» осчастливил новой моделью мобильника или билетом на модный курорт в жаркие страны. Кому-то хочется нового пылкого и накачанного любовника, кому-то сбросить лишние килограммы.
Все эти желания станут основой для, как всегда искромётных и достаточно смелых шуток разбитных девушек юмористок в новогоднем шоу от «Камеди Вумен». Резидентки клуба предстанут перед зрителем в новых и необычных образах. Извечным же «Дедом Морозом», на котором дамы будут срывать то любовь, то злобу, останется их верный спутник и помощник Митя Хрусталёв.

Фото и кто Режиссер:
Масаюки Сакои
Актеры:
Каито Исикава, Инори Минасэ, Сиина Нацукава

Дата выхода Метод Небес 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мистический триллер. Молодой психиатр Кларк Стивенс, после окончания университета, проходит стажировку в старейшей клинике США Каннингем Холл. Дожидаясь в кабинете Доктора Франкса, который руководит лечебницей для душевнобольных, молодой человек обращает внимание на книгу «Психология и паранормальные явления», стоящую на полке. В конце концов, он берёт фолиант и углубляется в чтение. Его занятие прерывает доктор Франк возвратившийся в свой кабинет. Он кратко характеризует персонал и пациентов клиники, намекая, что лечебница хранит некую мистическую тайну. После собеседования, молодой человек приступает к работе в клинике. Царящая там атмосфера вызывает у него чувство настороженности. Ему всё время кажется, что он видит призраков бывших пациентов, умерших здесь много лет назад. Его начинает настойчиво преследовать дух мальчика, погибшего когда-то в клинике. Призрак постоянно призывает стажёра последовать за ним в тёмные и зловещие коридоры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь