Аниме Аргенто Сома 2 сезон

Аргенто Сома 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Argento Soma
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Аргенто Сома 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды мальчишка, школьник Толмачев Витя, еле уговорил своего пожилого дедушку, чтобы мужчина как Герой СССР, выступил перед его одноклассниками, с вдохновляющей речью о тяжелых боевых буднях, и как он, юношей справлялся со своими страхом и переживаниями. Престарелый мужчина с охотой рассказал ребятам о тех далеких временах, о противостоянии врагу, о боевой дружбе с товарищем, и что он, к сожалению, потерял связь с приятелем после очередного сражения. Тем временем в соседнем классе этой же школы, его пропавший друг рассказывал школьникам свою истории, пережитую во время войны. Таким образом, спустя десятилетия разлуки двое друзей наконец-то встречаются в школьном коридоре, где учатся внуки героев. Это легкий и веселый комедийный сериал, рассказывающий в подробностях самые обычные будни в жизни трех главных героинь. Вика, Аня и Юля, три хорошие приятельницы.
Всем трем молодым женщинам, пока, чуть больше тридцати, и каждая из героинь имеет собственное понятие о счастливой жизни, наполненной гармонией и любовью. Анна недавно сама стала мамой. Сейчас девушка посвящает все время маленькому годовалому ребенку, переживая трудный период бессонных ночей и вечной усталости. Юлия мать с весомым опытом, ведь у нее в доме подрастает трое собственных детей, и девушка частенько дает советы Ане.

Фото и кто Режиссер:
Кристи Рид, Кадзуёси Катаяма
Актеры:
Дзёдзи Накада, Соитиро Хоси, Хоко Кувасима, Тяфурин, Юдзи Такада, Юрий Са, Такэхито Коясу, Кикуко Иноуэ, Юи Хориэ, Хироси Такэмура
Продюсирование:
Хироюки Бирукава, Кэйити Мацумура

Дата выхода Аргенто Сома 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вика в отличие от приятельниц наоборот считает, что ей пока рановато пускаться в семейные тяготы, и она не против продлить собственную беспечную молодость. Все три подруги естественно в первую очередь поглощены своими проблемами, однако, невзирая на это, друг для друга они время обязательно находят. Это легкая семейная мелодрама, рассказывающая о самых простых человеческих качествах. Основной персонаж сериала молодая женщина Милена. Девушка вполне привлекательная и отличный специалист. Будучи опытным психологом, она не обратила внимания, как полностью ушла в работу, а смыслом ее существования стала исключительно помощь своим клиентам. Супруг героини естественно был против такого положения дел, и не дождавшись столь необходимых встречных действий от любимой, ушел из семьи. Милена столкнувшись с личными проблемами, так и не осознала, что послужило причиной поступку некогда любимого мужа. Героиня, полностью разочаровавшись в своем профессионализме, как психолога, бросает прежнюю работу и находит другое призвание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь