Аниме Перекрёстная игра 2 сезон

Перекрёстная игра 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kurosu gêmu
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Перекрёстная игра 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

"Битва экстрасенсов" стартовала еще в 2007 году, и с тех пор рейтинги этого шоу поднимаются все выше и выше. Люди, называющие себя экстрасенсами, в прямом эфире будут бороться за звание лучшего, за главный приз - руку Экстрасенсов и один миллион рублей. Сюжет снят по мотивам одноименной книги, в которой от лица главного героя - Адольфа Гитлера - рассказывается история о том, как он очнулся в современной Германии две тысячи десятого года, где поначалу его никто не узнает. Одна из самых значимых и кошмарных фигур во всемирной истории раскрыта со взгляда на нее автора книги немца Тимура Вермиша и создателя фильма, режиссера Давида Вендта.
Гитлер очнулся в каком-то пустыре и долго не мог понять, что же происходит сейчас вокруг него. Сюжет сконцентрирован в юго-западной Англии. В здешних местах зафиксировано более 20 таинственных нападений на животных домашнего скота.

Фото и кто Режиссер:
Осаму Сэкита
Актеры:
Мию Ирино, Акэми Канда, Норико Ситая, Харука Томацу, Мэгуми Тоёгути
Продюсирование:
Фукаси Адзума, Синносуке Вада

Дата выхода Перекрёстная игра 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Исследовав оставленные хищниками следы, местные определили, что это громадные кошки. Аборигены этих злосчастных мест давно живут в несоизмеримом страхе, что эти кошки атакуют планету. Сюжет сериала «Шерлок», выпущенного специально от БиБиСи, уходит от канонов сэра Артура Конана Дойла и переносит зрителей в современный Лондон двадцать первого столетия, в котором все так же есть Бейкер-стрит с ее домом 221 Б, в котором проживает скучающий детектив-консультант, единственный в своем роде. Господин Шерлок Холмс на момент своего знакомства с доктором Уотсоном пытается избавиться от сигаретной зависимости, хотя предпочитал бы проводить время более полезно, борясь с преступностью и раскрывая самые сложные криминальные дела в Туманном Альбионе. Сюжет сериала «Новенькая» рассказывает об увлекательных и загадочных отношениях между мужчинами и женщинами. Извечный вопрос, интересующих многих. Джессика Дэй - главная героиня многосерийной картины - работает учительницей начальной школы. Обаятельная, вечно неунывающая и веселая девушка, которая ищет свое место в жизни, но не может стать счастливой в любви. Однажды поймав своего молодого человека на измене с другой женщиной, Джессика принимает решение переехать от него и собирает вещи. Сюжет рассказывает про двух возлюбленных. Геро и Клаудио должны скоро сыграть торжественную свадьбу. Уже приглашено много гостей, и молодые люди чувствуют себя очень счастливыми. И вот они решают поспорить с одним из своих закадычных друзей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь