Аниме Макросс 7 4 сезон

Макросс 7 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Macross 7
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Макросс 7 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но для того, чтобы самостоятельно не воевать, инопланетяне придумывают другой способ уничтожения земли. Этим самым способом является: воскресение из мертвых все бандитов, убийц и даже обычных людей, которые становятся практически зомби, и начинают охоту на обычных людей. Полный хаос, горе, отчаяние - все это стало обычным делом для землян, которым предстоит привыкнуть к новому образу жизни, или же как-то договорится с инопланетянами, которые к ним относятся, мягко говоря, не очень.
Именно поэтому, как только появилась информация о появлении в городе серийного маньяка, к делу была приставлена именно эта особа. Она имела в своем ассортименте немало действенных методов, которые уж точно должны были принести свои плоды. Тем более ей в помощники также дали и высококвалифицированного психиатра, который собственно и мог помочь при беседах с подозреваемыми. И вот уже через несколько дней появляется первая информация по этому делу, и становится ясно, кто мог стать этим маньяком.

Фото и кто Режиссер:
Тэцуро Амино, Масами Симода
Актеры:
Юми Фукамидзу, Ёсики Фукуяма, Сё Хаями, Ёо Иноэ, Дзюнко Ивао, Нобутоси Канна, Сатоми Короги, Такэхито Коясу, Мики Нагасава, Акико Накагава
Продюсирование:
Рё Игути, Кая Ониси

Дата выхода Макросс 7 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но для того, чтобы получить более точную информацию, нужно было пойти в тыл, и туда согласилась пойти именно Рита. Она не боялась, что там ей могут причинить какую-то опасность. Ведь как только она берется за расследование дел, она доводит их до конца и по-другому и быть не может. Ей было поручено расследование странного дела, в котором замешан преступник. Подражающий убийце из прошлого. Дело в том, что на детской площадке нашли тело женщины в старой одежде и краской в глазах. Такое преступление уже было, но только двадцать пять лет назад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь