Аниме Последняя фантазия: Легенда кристаллов 2 сезон

Последняя фантазия: Легенда кристаллов 2 сезон
  • Где снимали: Япония, Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Fainaru fantajî
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Последняя фантазия: Легенда кристаллов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Преступник, совершившее то деяние давно сидит в тюрьме, поэтому его подозревать бесполезно. Явно кто-то желает его скопировать, но нужно это прекратить, пока больше никто не пострадал. Рита понимает, что должна заняться этим делом и усердно работать, но из-за проблем в личной жизни, не может настроится на труд.
«Майки» страдает аутизмом, а «Стеф», как все девочки-подростки, вечно худеет. Природа и свежий воздух действуют на всех умиротворяюще. Даже Майкл безразличный к окружающему миру, оживляется и находит себе приключение: проваливается в доисторическую пещеру. Обследовав ее, он натыкается на древнее святилище, и на камни, со странными письменами. Прихватив с собой сувенир, он выбирается из провала, навстречу, обыскавшимся, родным. Набравшись впечатлений и историй, о здешних краях на год, семья благополучно возвращается домой. День сменяет ночь, все, вроде бы, как обычно, только Майкла как будто подменили: он разговаривает с невидимым другом или долго смотрит в одну точку.

Фото и кто Режиссер:
Наото Канда, Томихико Окубо, Ринтаро
Актеры:
Сигэру Тиба, Джон ДеМита, Джулия Флетчер, Джон Хостеттер, Эцуко Кодзакура, Шерри Линн, Рика Мацумото, Мэтт К. Миллер, Юко Минагути, Кейти Вогт
Продюсирование:
Тэцуо Дайтоку, Масао Маруяма, Ёдзиро Сиракава

Дата выхода Последняя фантазия: Легенда кристаллов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А еще жуткие звуки, перемещения предметов, отпечатки черных рук на стенах и постельном белье. Даже дурак бы понял, что происходит какая-то чертовщина. Наконец, самовозгорание, и неприкрытая угроза из темноты, заставляют главу семьи действовать. Только как человеку победить индейских духов (а это именно они)? Он все время старается помочь людям. Его вся жизнь наполнена событиями, он видел много страшных вещей, и оказывался в таких ситуациях, с которых казалось, нет выхода, но ему удавалось с них выбраться. Он, как и все остальные люди, даже не могли подумать, что впереди будет очень страшное событие, которое перевернет жизнь с ног на голову. На Калифорнию надвигается сильное землетрясение. Во время, которого, погибло довольно много людей. Оно было такое сильное, что на земле образовалась огромная трещина, которая в любой момент могла разойтись до еще больших размеров, и тогда весь город пойдет под землю. Рэй Фарриер крановщик, в доках своего родного Нью-Джерси.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь