Аниме Хочу стать сильнейшей в мире! 2 сезон

Хочу стать сильнейшей в мире! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sekai de ichiban tsuyoku naritai!
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Хочу стать сильнейшей в мире! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девочка, юная герцогиня была очень привязана к юноше, как и он. Начало XX века сильная привязанность детей из разных сословий не могла привести в то время ни к чему хорошему, только осуждению. Детей поспешили разлучить, оставив им только теплые воспоминания об их сначала дружбе, а потом большой любви и надежде что когда ни будь они встретятся. Развивая в себе детские способности которые покоряли сердца окружающих его людей и удивляющих прохожих юный мальчик превратился в великого иллюзиониста. Завоевав славу и статус великого фокусника XX века он покоряет не один город своими выступлениями, молва о его шоу разноситься во многих городах и привлекает важных персон, каждый хочет увидеть своими глазами все его представления. Обратив на себя внимание посмотреть на него идет сам кронпринц Леопольд. Эта встреча пожалуй была самой долгожданной для великого чародея, встреча которую он не раз себе представлял. Леопольд явился на представление со своей невестой герцогиней Софи Фон Тешин. С этого момента и начнется самый главный фокус к которому готовился наш иллюзионист. Через несколько десятков лет, они также распространяются по всем континентам, и уже становятся неотъемлемой частью жизни каждого человека. Они делают всю домашнюю работу, начиная с уборки, и заканчивая стиркой и приготовлением еды. Люди были готовы доверить свой дом роботу. так как больше не хотели работать, именно это и стало причиной распространения этих роботов.

Фото и кто Режиссер:
Рион Кудзё, Масаюки Мацумото, Акира Симидзу
Актеры:
Линдсэй Сидел, Лидия Маккей, Джейми Марчи, Сора Амамия, Bryn Apprill, Didi Archilla, Кана Асуми, Грег Эирс, Леа Кларк, Dallas Clifton
Продюсирование:
Хироси Гото, Хироюки Камэй, Кэнитиро Канэда

Дата выхода Хочу стать сильнейшей в мире! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот в казалось-бы самый обычный день, в чипе каждого робота происходит какой-то сбой, из-за чего они перестают слушаться людей. Теперь у них появился собственный интеллект, а это значит, что людям грозит самая настоящая опасность. Видя столь сложную и опасную ситуацию, за дело берутся люди, которые готовы рисковать своей жизнью, ради будущего планеты. Они понимают, что существует немалая вероятность восстания роботов. и именно поэтому готовы бороться за будущее человечества. В любом случае эта борьба будет насыщена множеством кровавых сцен, без которых будет просто не обойтись. Будем наедятся, что наша команда, все-таки сумеет одолеть столь сильного соперника. Робин, как впрочем-то и всегда пытается в очередной раз доказать бетмену, что он способен действовать и выполнять все его указания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь