Аниме Герой Юки Юна 3 сезон

Герой Юки Юна 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Yuuki Yuuna wa yuusha de aru
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Герой Юки Юна 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он так давно мечтал отправиться в родной город на рождественские каникулы. Осознав, что он не может заработать рубкой дров даже на билет на поезд, он принял решение вырубить все деревья сразу и получить много денег. Пожалев несчастного, звери принимают решение помочь ему и найти способ вернуться домой. На этот раз именно ему придется оказаться на месте холостяка, и попытаться найти себе вторую половинку. С 50-ти участниц ему придется сразу же отсеять некое количество после чего, с каждой из оставшихся он будет ходить на свидания, и делать это до того пока не останется несколько финалисток. За все время этих свиданий, поцелуев, разговоров по душам, он должен будет послушать собственное сердце, которое ему и должно подсказать правильное решение. За тринадцать месяцев до событий фильма, опытный вор Зекки Мюллер, специализировавшийся на ограблении банков, сумел сорвать большой куш. Однако его окружила полиция, а с огромным мешком денег ему явно не скрыться от преследователей. Пробегая мимо стройки, он надёжно спрятал награбленное, среди труб, которые начали прокладывать строители. Он надеялся скоро вернуться к своему тайнику, однако был пойман слугами закона. Вскоре состоялся суд, который приговорил неудачливого вора к тринадцати месяцам заключения. После того как он отрубил свой срок, Зекки поспешил к месту, где он запрятал украденные деньги.

Фото и кто Режиссер:
Сэидзи Киси, Ёсимити Хирай, Ясухиро Гэси
Актеры:
Эрика Харлакер, Ксанте Хюн, Брианна Никербоксер, Томоё Куросава, Эрика Мендес, Судзуко Мимори, Харука Тэруи, Юми Утияма, Райан Бартли, Канэта Кимоцуки
Продюсирование:
Такао Аоки, Тэцуя Эндо, Дзюн Фукуда

Дата выхода Герой Юки Юна 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодой политик и мэр этого города вынужден был подчиниться суду и предоставить все необходимые возможности, чтобы обеспечить строительство нужного жилья. Это решение стало необратимым на пути разрушения будущей политической карьеры мужчины. Своей законопослушностью герой поставил крест на личном будущем. Тем временем неоднозначное решение федерального суда стало так же причиной массового недовольства местного населения, которое позже вылилось в многочисленные беспорядки на улицах, а также в бесконечные протесты горожан. Ответственность за происходящие события ложится исключительно на плечи молодого мэра. Фильм объясняет появление и развитие живого существования на планете глазами Дэвида Аттэнборо. Вышедший на телеэкраны проект сразу же заинтересовал всех манерой передачи сущности всех нюансов, происходящих в отдаленной от наших взглядов природе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь