Аниме Седьмой киллер 3 сезон

Седьмой киллер 3 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Scissor Seven
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2022
  • Будет ли продолжение Седьмой киллер 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный персонаж киноленты Кевин тяжело болен, он страдает маниакальными расстройствами. У него редкое в мире заболевание- синдром множественной личности. Однажды днем с автостоянки торгового центра, он похищает троих девочек, оглушив их отца, когда тот складывал купленные продукты в багажник. Далее занял место водителя и усыпил девушек эфиром. Открыв глаза они увидели, что заперты в подвальном помещении. Страх и неизвестность одолевали подростков. Дверь их закрыта на замок, повсюду на подушках и в ванной свежие цветы, как будто они важные персоны и их здесь ждали. Кевин начинает являться к девочкам в различных образах. При его болезни внутри одного тела живет 23 индивидуума. Каждая особа имеет свой характерный стиль и манеру поведения. То он приходит в роли дружелюбного девятилетнего мальчика Хедрика, который хочет поиграть, то в роли матери в строгости, воспитывающей своего сына. У Кевина есть способность влиять на свою физиологию силой мысли. Девочки подростки умоляют о помощи ребенка Хедрика, образ который им внушает доверие и предостерегает их о звере, самом страшном обитателе внутри Кевина. Девушки осознают, что им предстоитжуткая участь и не знают каким методом можно на нее повлиять.

Фото и кто Режиссер:
Хэ Сяофэн
Актеры:
Хэ Сяофэн, Цзян Гуантао, Дуань Исюань, Баому Чжунъян
Продюсирование:
Цзо Айкэнь

Дата выхода Седьмой киллер 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре событий оказывается девушка по имени Жанна. Еще с малых лет она грезила мечтами о том, что у нее будет любящий муж и большая и дружная семья. Она хотела заниматься делами по дому, готовить еду, выполнять уборку и заниматься воспитанием детей, а в конце рабочего дня встречать супруга с работы.
Он методично убил семь человек. И Джон, естественно, отвергает это предложение, но старинный друг уговаривает его хотя бы поговорить с подозреваемым. Джон подмечает для себя очень много интересного, но все равно отказывается помочь... Сегодня его волнует одно жестокое дело, которое произошло в Мумбаи. На автозаправке убили девушку. Все это видела еще одна молодая особа по имени Мала. Хотя она индианка, в Индии почти не была, вся ее жизнь прошла в США. А в Индию она приехала на свадебную церемонию подруги. Север до сих пор является самым нетронутым уголком Земли. Вечная мерзлота не позволяет человеку вторгнуться в свои владения, как он это сделал во всем мире.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь