Аниме Номер 24 2 сезон

Номер 24 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Number 24
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Номер 24 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка пытается работать, сколько может, ведь ей приходится кормить целую семью. Отец не может зарабатывать, так ка является инвалидом, мать так же не имеет возможности работать, поэтому все финансовые вопросы ложатся на плечи этой молодой девушки. Из-за постоянной работы, Клавдия уже даже не мечтает о мужчине, но при этом она очень сильно хочет себя ребенка. Эта мечта у неё появилась еще год назад, но вот осуществить, она её все никак не может. Со временем, в жизни девушки наступает момент знакомства с парнем, к которому, она начинает испытывать настоящие чувства, в свою очередь он так же отвечает ей взаимностью. С этого момента жизнь девушки стала обретать счастливый характер, и теперь для полного счастья, ей остается лишь завести ребенка, о котором она так давно мечтает.
Но теперь уже время никак не вернуть вспять, и нужно действовать по ситуации, которая является очень даже сложной. Здешний главный герой, зовут которого Григорий, является новоиспеченным полицейским. Ему предстоит работать в районе Рублевки, где различного рода нарушений и преступлений более чем достаточно. Сюда Гриша ехал, будучи настоящим примером для подражания – человеком, который готов с удовольствием выполнять свой истинный долг, защищая нуждающихся в том и наказывая провинившихся.

Фото и кто Режиссер:
Сигэру Кимия
Продюсирование:
Scott MacDonald

Дата выхода Номер 24 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для хорошей жизни этому представителю охраны порядка не нужно было ничего особенного, однако ровно до тех пор, пока он ни познакомился поближе со всеми прелестями жизни на Рублевке. С этих пор герой стал стремительно меняться. Зверополис – необычайный город, в котором живут одни звери. Мегаполис поделен на ровные и компактные кварталы, в которых полностью воспроизведена среда обитания различных животных видов. Где-то обдаёт зноем жаркая африканская саванна, где-то поражает нескончаемыми тропическими дождями изумрудная и непроходимая бразильская сельва, где-то раскинулась огромная снежная арктическая пустыня. Звери живут в районах достаточно обособленно. Часто в городе случаются стычки между представителями различных видов и даже преступления. Для того чтобы поддерживать порядок, в Зверополисе была создана специальная полицейская служба, представители которой имеют беспрепятственный доступ в любой из кварталов города.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь