Аниме Несносные пришельцы 9 сезон

Несносные пришельцы 9 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Urusei Yatsura
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 октября 2021
  • Будет ли продолжение Несносные пришельцы 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот главный герой фильма - обычный подросток, который все свое время предпочитает проводить в этом самом кибер-пространстве, которое отнимает у него всю его реальную жизнь. Однажды ему советуют такую игру, которая раз и навсегда сумеет изменить его и все его мировоззрение. Когда паренек устанавливает эту игру, он переносится прямиком полностью в виртуальном мире, и вот уже он реальный оказывается в Древнем Китае, где ему предстоит совершить немало дел, хороших и не очень, спасти множество людей и разрешить множество загадок. И вот глава мафии, ошарашенный тем, что благодаря своим мозгам Феликс обхитрил всех и сбежал вместо его протеже, говорит ему, чтобы тот освободил и Филиппа. Феликсу это не стоит особых усилий и он с легкостью идет на эту сделку. Освободив Бенга, он начинает задушевно с ним общаться и вскоре они становятся настоящими друзьями. И вот они решают сгруппироваться и пойти даже против самого главы мафии, чтобы наживиться. Вот только глава мафии ни о чем не подозревает... Зрителя ждут умопомрачительные смешные приключения от двух виртуозных жуликов.

Фото и кто Режиссер:
Мамору Осии, Кацуо Ямадзаки, Ику Судзуки
Актеры:
Фуми Хирано, Тосио Фурукава, Саэко Симадзу, Акира Камия, Сигэру Тиба, Итиро Нагаи, Кадзуко Сугияма, Иссэи Футамата, Акира Мураяма, Синдзи Номура
Продюсирование:
Роберт Дж. Вудхед, Тадаси Ока, Хироси Хасэгава

Дата выхода Несносные пришельцы 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот герой отсчитывает время и попадает в то же пространство лаборатории, только на час вперед. И то, что он там видит, его шокирует. Ведь он понимает, что среди сотрудников есть убийца, и теперь он охотится за каждым ученым, чтобы убить их всех и уничтожить все разработки. И вот главный герой возвращается и сообщает всем, что среди них есть убийца. На расследование меньше часа, прежде чем жуткие картины из будущего воплотятся в реальность. Ученые переживают не столько за себя, сколько за проект. И вот в 2010 году был снят фильм со стилизацией под классические вестерны. Он точно также выдержан в тонах семидесятых годов. Итак, сюжет картины переносит зрителя в девятнадцатое столетие, где постоянно разгорается борьба за осваивание земель дикого Запада. Повсюду царит криминал, однако история рассказывает о том, как отправились в путь три семьи. они шли по пути Орегона, и они были особенными, потому как никто из них не был похож на людей из толпы обычных западных переселенцев. И вот они заблудились.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь