Аниме Дзёсиоти: Девушка свалилась со 2-го этажа! 2 сезон

Дзёсиоти: Девушка свалилась со 2-го этажа! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Joshiochi!: 2-kai kara Onnanoko ga... Futtekita!?
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дзёсиоти: Девушка свалилась со 2-го этажа! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И тогда парень идет на очень некрасивый поступок - он спит с девушкой своего знакомого... И вот дети утром просыпаются и видят, что вокруг совсем не осталось взрослых. На радостях они начинают безобразничать и вести себя еще хуже,ч ем раньше. Вокруг творится одновременно дикое веселье и дикое безобразие.
В принципе, это обычные бабушкины воспоминания. Каждое рождество члены семьи поддерживали бабулю и вспоминали фашистские поздравления, песни. Но не в этот раз. Дедушка гостя из Израиля участвовал в войне и фашисты принесли их семье немало горя. В те времена евреи повсеместно в Германии подвергались гонениям. Но бабушка вела себя так, будто совершенно не знала историю гостя. Ее невозможно было остановить. Когда вечер был окончательно испорчен, как и настроение всех присутствовавших, то спасти ситуацию мог только счастливый случай. Случится ли что-нибудь такое, что разрядит напряженную атмосферу в доме? И вот годы проходят, дети вырастают, и старику Майерсу становится еще грустнее, чем было до этого. Теперь он одинок, брошен всеми и совершенно один в большом доме. дети его не навещают, он практически ничего не знает о своих внуках. Старик очень хочет собрать всю свою огромную семью под одной крышей, и ради этого он решает на Рождество закатить в их семейном гнезде семейную вечеринку, куда зовет всех близких и родных.

Фото и кто Режиссер:
Киндзи Ёсимото

Дата выхода Дзёсиоти: Девушка свалилась со 2-го этажа! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот главный герой - обычный парень, американец, который в сорок втором году еще не был вовлечен напрямую в военные действия на территории Европы. Он был в Северной Африке по делам службы. Там он встретил очаровательную француженку. Флирт между ними быстро перерос в роман, а роман - в самую настоящую необузданную страсть и сильные чувства. И вот эти двое уже начинают думать, как сделать так, чтобы после окончания всего этого военного ужаса им остаться вдвоем и уехать куда-нибудь подальше от тех мест, где они сейчас...
И вот главный герой фильма, который на момент своего рассказа уже очень стар, рассказывает о том, как он лично познакомился с чудовищем по имени Несси когда-то давно, еще в сорок втором году двадцатого века, когда он был совсем еще мальчишкой. Сначала он увидел на берегу озера странное большое яйцо. Мальчик отнес его домой, чтобы там ухаживать за неизвестным существом и ждать, когда же оно вылупится. Из него вылупляется маленький динозавр. И вот Ангус и динозавр становятся друзьями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь