Аниме Маска героя 3 сезон

Маска героя 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hero Mask
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Маска героя 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зак недоволен, но деваться ему особо некуда, и приходится идти и собирать вещи. Его новая жизнь в новом доме, новой школе и в новом городе рисуется в его воображении в очень мрачных красках. Он боится, что новый дом ему не понравится, в новой школе его успеваемость только ухудшится, а новых друзей в городе он завести не сможет. Зак и Джо уже очень давно работают в паре. Несмотря на то, что каждый из них по-своему талантлив, друзья очень часто в молодости попадали в различные передряги, и теперь их основная деятельность заключается в том, что они занимаются кражами, промышляют продажей наркотиков и вообще, грубо говоря, пускаются во все тяжкие. Джо и Зак всегда знают, как украсть деньги или ценности так, чтобы остаться незамеченными. И вот однажды они узнают о том, что вскоре в обычной машине собираются провезти крупную сумму. Зак замечает одно обстоятельство, связывающее их троих – до того, как все население исчезло с планеты, живущие ныне, практически умирали. Может – это решение проблемы? Законы здесь совсем другие, они не нравятся нашей героине.
Но у неё должно всё получиться. Она защитит дочь бывшего гангстера. Закончилась война, все люди начали налаживать свою жизнь. Артур не стал исключением. Он хотел многого добиться в жизни, поэтому стал меценатом и бизнесменом.

Фото и кто Режиссер:
Хироясу Аоки
Актеры:
Ясуюки Касэ, Юко Каида, Дзюнпэй Морита, Коки Утияма
Продюсирование:
Хисаки Като

Дата выхода Маска героя 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он всячески пытался забыть о том, что с ним происходило в лагере. Но не так-то просто это было сделать. Особенно, если израильская разведка начала сомневаться в нем. Агенты израильской разведки похищают Артура и начинают мучительные допросы. Они считают, что он нацист, который мучил и убивал других евреев. Сейчас же он носит маску, чтобы скрыть свое прошлое. Артуру придется пережить долгие часы допросов и судебных разбирательств, чтобы доказать, что он был всего лишь жертвой нацистов. Доказательство своей невиновности он взял на себя. Артур признал, что притворялся нацистом, но лишь для того, чтобы остаться в живых. Как отреагирует судья на подобное заявление? Заколдованный замок в лесу мало кого интересовал до того момента, когда местный купец случайно забрел в него в поисках цветка для дочери. С этого момента привычный ход событий в замке нарушен и начинаются глобальные перемены как положительные, так и отрицательные. Ясно только одно, по-прежнему жить не получится. Заключительный день интервью обещает быть занимательным, и двое человек думают по-разному, как же они все-таки проведут завершающий этюд...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь