Аниме Титания 2 сезон

Титания 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tytania
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 октября 2021
  • Будет ли продолжение Титания 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот в это агентство приходит устраиваться Анатолий. Он очень скромный и зажатый, а тут еще выясняется, что начальником у него будет некая госпожа Кулагина, которая без проблем соглашается взять к себе Кулагина, ведь по характеристикам и резюме он отлично подходит на должность финансового аналитика. И тут внутри корпорации начинаются интриги. Анатолию кажется, что он влюблен в свою новую жесткую и бескомпромиссную начальницу, которая на первый взгляд вообще не испытывает никаких чувств. И вот в этой республике рождается прекрасный мальчик, которому суждено стать ну прямо-таки идеальным женихом: он очень скромный, милый, он умеет готовить как никто другой. Теперь ему нужно, чтобы какая-нибудь невеста приметила его.
Но постепенно часть ребят все еж понимает, что без родителей намного хуже, хоть и свободы больше. Дети начинают спорить между собой и вскоре уже делятся на две воюющие стороны - одна сторона говорит, что без родителей лучше, а другая требует остановить беспорядок и начать искать мам и пап. И вот детектив начинает свое расследование, но сколько бы он над ним не бился, оно ни к чему не приводит.

Фото и кто Режиссер:
Нобуро Исигуро
Актеры:
Каори Надзука, Даисукэ Кисио, Кацуюки Конъиси
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода Титания 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А тем временем появляются многие другие дела, и все их он раскрывает, а это дело мертвым грузом висит на детективе, и никак не двигается. Он решает во что бы то ни стало раскрыть его, даже если на это уйдет вся жизнь. Параллельно рассказывается о заблудившейся над дороге пары, которая решает переночевать у местных жителей. И вот десять человек уже пропало. Тел никто не может найти, но при этом убийца и не оставляет практически никаких улик. У полиции Сеула нет даже подозреваемых. тем временем пропадает молодая скромная кореянка по имени Су Чжон. Но ее сестра не оставляет надежду найти юную особу до того, как ее оповестят, что она была изнасилована и убита. Девушка устраивает собственное расследование и устраивает соревнование со временем, ведь чем быстрее она найдет Су Чжон, тем больше шансов, что последняя будет жива и невредима. И вот девушки и их собаки уже спешат навстречу приключениям и несметным сокровищам. Взаимовыручка, вера в свои силы и смекалка помогают девушка во время нелегкого путешествия до места клада.Что же ждет девушек на месте, указанном на карте?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь