Аниме Адский патруль Энмы! Дадим Жару! 2 сезон

Адский патруль Энмы! Дадим Жару! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Dororon Enma-kun
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Адский патруль Энмы! Дадим Жару! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина вспоминает их знакомство, первые свидания, свадьбу, все прожитые вместе годы и на протяжении всего фильма задается вопросом: любит ли она все ещё своего мужа. Главная героиня все чаще чувствует себя нелюбимой, ненужной мужу, и от этого страдает в разы сильнее. Страсть потухла, проблемы бытового уровня вызывают все большее раздражение, вызывая ссоры с мужем, который отдаляется от неё все больше и больше. Ситуация усугубляется тем, что в её жизни появляется мужчина, который заставляет её задуматься о том, не совершила ли она ошибку, посчитав нынешнего мужа достойным спутником жизни? Он поколебал все её жизненные устои и принципы, заставил усомниться в самом значении слова «любовь» и поставил перед выбором, от которого зависит не только её жизнь, но и судьбы близких ей людей. Сможет ли главная героиня понять, что любовь никогда не бывает запланированной и обдуманной, а страсть ещё не означает наличие влюбленности? Кто поможет женщине вновь обрести веру в себя и в свои силы? Есть люди, жизнь которых похожа на захватывающий триллер, который включает в себя элементы детектива, а происходящие в ней события могут перевернуть привычную реальность вверх ногами. Главным персонажем фильма является молодой человек, работающий в крупной компании.

Фото и кто Режиссер:
Ёситомо Ёнэтани
Актеры:
Каппэи Ямагути, Мамико Ното, Такэхито Коясу, Аяко Кавасуми, Дзёдзи Накада, Сёхэй Ямагути, Минору Инаба, Руми Сисидо, Кикуко Иноуэ, Норио Вакамото
Продюсирование:
Синъитиро Татэ

Дата выхода Адский патруль Энмы! Дадим Жару! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды ему выдали важное задание – отправили в Альпы, чтобы забрать своего босса, который уже длительное время задерживается в санатории. Двигаясь к месту назначения, он размышлял о том, как будет рассказывать начальнику о делах компании, и что случилось за то время, пока его не было. Также парень планирует показать ему несколько своих путей для развития всей организации. Но судьба уготовила ему совсем не то, на что он рассчитывал, и он не догадывался, что рядовая поездка станет чем-то таким, что сможет в корне изменить его привычную жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь