Аниме Кибергород Эдо 808 2 сезон

Кибергород Эдо 808 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Saibâ shiti Oedo 808
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Кибергород Эдо 808 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он бежал за собакой, голос которой ему чудился. Мальчик добежал до здания разрушенной фермы и остановился. Он облокотился о стену, чтобы немного отдохнуть. Но тут что-то произошло и мальчик перестал узнавать местность в которой находился. Ферма вдруг стала не разрушенной, а целой. Вокруг ходили странные люди, ездили машины. Все выглядело так, будто было из далекого прошлого. Школьная пора - очень важная часть в жизни каждого человека. Школа позволяет человеку превратиться из ребенка во взрослого, осознать, что нужно работать, чтобы жить хорошо, что нужно всегда помогать своим друзьям, нести ответственность за каждый свой поступок, а также многое другое. И именно в школе мы учимся не только усваивать тот или иной предмет, а также дружить с другими детьми, нашими ровесниками.

Фото и кто Режиссер:
Ёсиаки Кавадзири
Актеры:
Хироя Исимару, Тэссё Гэнда, Канэто Сиодзава, Норио Вакамото, Кёсэй Цукуи, Такэси Аоно, Рин Мидзухара, Мицуко Хориэ, Эми Синохара, Унсё Исидзука
Продюсирование:
Ясутэру Ивасэ, Макото Сэя

Дата выхода Кибергород Эдо 808 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Школьная девчачья дружба, что может оказаться более хрупким? Но у девченок школьниц Вики, Инкен и Лены все происходит иначе, их дружба прочна, хоть они и очень разнохарактерные. Лена - робкая, застенчивая закомплексованная девчушка, самая тихая в компании, тогда как Вики вообще без тормозов, а Инкен находится в своеобразной буферной зоне между ними. Подружек действительно волнует, что ни блудница Вики, ни рационалка Инкен, ни тем более девственница Лена не испытывали оргазм. Подружки при этом уверены, что в школе без оргазма остались они единственные. Девченки решают, что еще до выпускного бала, неведомое доселе ощущение непременно надо испытать. Бесстыдница Вики заводит интернет-переписку лесбийского характера, Инкен надеется на своего инфантильного парня, а Лена, у которой сексуального опыта еще нет верит в возможность оргазма только случае в истинной любви.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь