Аниме Огни ночного рейда 2 сезон

Огни ночного рейда 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Senkou no naitoreido
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Огни ночного рейда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чего подружки только не перепробуют в поисках оргазма: старинные обряды, неприличные объявления спецлитературу и даже велосипед... Школу она закончила где-то в тринадцать, экстерном. Ну а к восемнадцати годам у этой девушки уже был диплом Гарварда на руках. Вот только кажется, что Керри все это совсем не радует. А если приглядеться к девушке повнимательней, то очевидным станет ответ, что Керри очень сильно тяготит ее положение. Ей настолько плохо от всего происходящего, и горе от ума настолько давит на героиню, что она решает для себя, что пора начать посещать местного хорошо зарекомендовавшего себя психолога... Школа рассчитана на то, чтобы каждая ее выпускница стала высоко востребованным специалистом.
Девушкам учиться нравится, однако строгие правила постоянно держат учениц в напряжении. И вот поэтому все девочки с нетерпением ждут, когда же наконец начнутся долгожданные каникулы, где их приедут забирать родители. Однако несколько девушек даже в свободное от учебы время вынуждены по семейным обстоятельствам остаться в школе и попасть в очень страшные приключения, которые с ними произойдут. Школа построена в достаточно готичном стиле, и учатся в этой школе исключительно призраки.

Фото и кто Режиссер:
Дзюн Мацумото
Актеры:
Карл Мастерсон, Таканори Хосино, Ёсико Икута, Даисукэ Намикава, Хироюки Ёсино, Рюносукэ Обаяси
Продюсирование:
Дэвид Дель Рио, Джон Лэдфорд, Эиити Такахаси

Дата выхода Огни ночного рейда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она выглядит зловещей, но там все намного интереснее, чем в обычной школе. Ведь это красивый замок со старинной историей. Однако в этом замке начинают происходить странные вещи. например, ученицы перемещаются в совсем другую школу, где бал правит очень строгая руководитель. Девчонкам несдобровать, ведь они знатные любительницы нарушать одно за другим школьные правила. но ничто не способно остановить директрису... Шиндлер - молодой предприниматель, очень амбициозный и уверенный в себе. Как только начинается Вторая Мировая война, ему нужно заработать много денег. И для этого он едет в Польшу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь