Аниме Большой О 3 сезон

Большой О 3 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    The Big O
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2021
  • Будет ли продолжение Большой О 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот он начинает осуществлять свой вновь придуманный план. Теперь он ведет себя еще загадочнее, тем самым давая понять, что не все так просто и понятно с ним, как это может показаться девушкам на первый взгляд. Сказав «по секрету» местной болтушке, что он вампир, он тем самым запустил механизм слухов и сплетен. Через день уже вся школа перешептывалась за его спиной, а еще через три дня он уже был твердо уверен, что он самый популярный ученик в школе. С ним начинают общаться самые привлекательные девушки, но вот местный фанат вампиров, понаблюдав за ним, сразу понимает, в чем дело. И вот он настолько влюбляется в эту необычную девушку, что буквально через пару месяцев знакомства решает жениться. Однако перед свадьбой Слава хочет заехать обратно в свой маленький городок, чтобы там признаться друзьям и родным. Вот только прибытие в Пальчики затягивается.
Он познакомился с юной и очаровательной Ямирой, которая настолько прекрасна и невинна, что сразу же пленяет его воображение. Они познакомились в Лондоне и он сразу же решил представить Ямиру своим родным как свою будущую жену. Он привозит ее к себе домой, и там их отношениям предстоит пройти через множество препятствий. неодобрение родственников, автомобильная катастрофа, тюрьма, покушение на жизнь Ямиры, другая женщина, решившая вторгнуться в их отношения.

Фото и кто Режиссер:
Икуро Сато, Тэцуя Ватанабэ, Тору Китахата
Актеры:
Мицуру Миямото, Стивен Блум, Акико Ядзима, Мотому Киёкава, Тэссё Гэнда, Лия Сарджент, Питер Ли, Эми Синохара, Уэнди Ли, Унсё Исидзука
Продюсирование:
Шон Экинс, Джейсон ДеМарко, Хисанори Кунисаки

Дата выхода Большой О 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли их любовь выдержать это все? И вот он едет в путь, который будет для малыша очень трудным и интересным. В процессе этого своего путешествия паровозику предстоит узнать, что существуют и другие такие же, как и он, ожившие машины или попросту игрушки, которые будут спешить стать его друзьями. Но при этом будут встречаться на его пути и различные опасности в виде злодеев или нехороших людей. Ему нужно будет спасти мальчика от бед, а мальчик в свою очередь и сам поможет паровозику понять, в чем же смысл его существования. И вот он в паре с человеком, у которого фотографическая память и который прекрасно рисует, решает напасть на след этого самого Зодиака. Одному из них удается-таки разгадать очередное его послание, но даже это не помогает полиции отыскать его. Он действительно виртуозный и неуловимый. Маньяк, а по совместительству гений, ловко ускользает из рук журналистов и полицейских, и продолжает свои злодеяния. И вот оба журналиста уже отчаялись, но они не сдаются и решают продолжить искать его во что бы то ни стало.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь