Аниме Слушатели 2 сезон

Слушатели 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Listeners
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Слушатели 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сэнди поднимает документы и узнает, что это продолжается около двенадцати месяцев, поэтому он намерен отправиться к этой толстухе и разобраться с этим наглым обманом. Грядет интересное и увлекательное приключение. Подобные комедии уже появлялись на экране, но качественных было действительно немного. Создатели неприлично и жестко высмеивают ситуации, в которые довольно часто попадают простые люди. Поэтому они смешные и всегда актуальные. У Сэнди прекрасная семья, которой он не сможет объяснить, куда пропала такая большая сумма денег. Глава семейства намерен решительно разобраться с пышной дамой, которая однозначно забыла совесть. В ближайшее время у Сэнди родится ребенок. Для него это дополнительная трата финансовых средств, которых у главного героя нет. Преступница была быстро поймана и герой берет ее вместе с собой, чтобы местные органы правосудия разобрались с ней по закону. Да только эта женщина успела принести много неудач другим людям, поэтому дорога будет очень интересной и веселой. Во время приключения герои картины успеют подружиться. Юмор не переходит грани фола, кино не во всех моментах комедийное, а проблема мошенничества оказывается на втором плане после затронутых общечеловеческих проблем. В центре сюжета находится Чарли Свон.

Фото и кто Режиссер:
Хироаки Андо
Актеры:
Риэ Такахаси, Коити Ямадэра, Кана Ханадзава, Юити Накамура, Дзюнъити Сувабэ, Ацуко Танака, Риэ Кугимия, Дзюн Фукуяма, Аюму Мурасэ, Хотю Оцука
Продюсирование:
Таити Хасимото

Дата выхода Слушатели 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он отличный графический дизайнер, пользуется популярностью у противоположного пола, чувствует себя свободным и независимым, любит выпить чего-нибудь покрепче. У него была любимая девушка Ивона. После ее потери, наш герой не слишком-то переживает, ведь найти новую девушку, для него не составит проблем. Проходит время и Чарли начинает осознавать, что ошибся и потерял ту женщину, с которой ему хотелось бы быть. Только время ушло и Ивона даже слышать не хочет о существовании Чарли. Главный герой начинает страдать и судорожно ищет решения, которые спасли бы его отношения с бывшей девушкой. В историю неудачной любви были вовлечены близкие люди. Помогать ему пришлось сестре Изи, лучшему другу Керби и менеджеру Солу. Многие из зрителей могли себя чувствовать на месте главного героя и предаться воспоминаниям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь