Аниме Ария: Происхождение 2 сезон

Ария: Происхождение 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Aria the Origination
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 января 2021
  • Будет ли продолжение Ария: Происхождение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Александра Гвоздикова больше не желает сражаться за верность своего бойфренда и его внимание. Молодая симпатичная девушка знает себе цену и понимает, что лучший выход из этой ситуации — это перемена обстановки и новые отношения. Тем временем, она преуспевает в писательской карьере. Ее роман «Прощай козел», написанный по наблюдениям из личной жизни, был номинирован на премию и его оценили по достоинству. Теперь у Саши есть деньги, чтобы уехать в Москву и попробовать начать другую жизнь в новом окружении. Правда, девушка берет с собой в поездку двух подруг, которые уверены, что обретут счастье в мегаполисе. Чем же здесь займется Гвоздикова Саша? Алевтина Борзова для московских коллег из уголовного розыска считается отличным специалистом. Ее способности к раскрытию дел ценятся руководством. Вскоре рабочему коллективу становится известной информация, что у женщины любовный роман с зятем их начальника.
Отношение к Алевтине меняется сразу. Она понимает, что ей следует покинуть занимаемую должность, поскольку работать с людьми, которых интересует чужая личная жизнь, будет сложно. Майору полиции предлагают рабочее место в Нижнем Новгороде, где она берется осваивать руководящий пост в отделе, раскрывающем тяжкие преступления. Мужской коллектив не принимает ее старания, но Алевтина не намерена отступать.

Фото и кто Режиссер:
Дзюнъити Сато
Актеры:
Эрино Хадзуки, Саито Тива, Рё Хирохаси, Тинами Нисимура, Каори Мидзухаси, Саяка Охара, Томоко Каваками, Дзюнко Минагава, Юдзи Уэда, Ёсико Мацуо
Продюсирование:
Тосиаки Асака, Ёсикадзу Бэния, Хисао Иидзука

Дата выхода Ария: Происхождение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алан Клей занимается ведением собственного бизнеса. Примерный семьянин старается дать хорошее образование дочери, поэтому обязан держаться на плаву, чтобы не обанкротиться и не потерять любимое дело, что строилось годами. Только финансов все равно не хватает, а пора бы заплатить за обучение. Тогда мужчина решает продвинуть свой проект за пределами страны и отправиться со своими идеями в Саудовскую Аравию. Бизнесмен надеется на встречу с королем, а в моменты ожидания знакомится с неизвестным ранее арабским миром, где многие вещи выглядят несколько по-другому, нежели мог себе представить предприниматель. Алан Клей даже не подозревал, чем может окончиться его путешествие к побережью Красного моря. Аксель Фоуи к своей профессиональной деятельности всегда относился ответственно, именно благодаря этому полицейский пользовался авторитетом среди коллег, к тому же его уважало руководство. После стажировки в Детройте он пошел на повышение и был направлен на службу в Лос-Анджелес, где работал на протяжении многих лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь