Аниме Ночной чародей 2 сезон

Ночной чародей 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Night Wizard
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ночной чародей 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина прыгнула с высоты, но была спасена неким мужчиной по имени Рорк, он то и вынудил ее родить сына в обмен на жизнь. Этот ребенок стал целью сразу для нескольких личностей: Джонни ищет его, чтобы снова стать обычным человеком, отец просто хочет вернуть Денни себе, а еще ребенка хотят сделать проводником Дьявола. Узнав о том, что ребенку грозит опасность, Блейз решает спасти его. Чтобы справиться с задачей Джонни снова придется стать Призрачным гонщиком, который вскоре выходит из-под контроля и живет отдельной жизнью. Главного героя зовут Денни. Жители его родного городка на протяжении длительного времени живут в страхе, однако местная полиция почему-то бездействует. Денни такой порядок вещей не устраивает, и дальше так продолжаться не должно.
Благодаря собственному упорству ему раз за разом удается посадить за решетку и наказать таким образом всех преступников, чьи дела имели неудачу оказаться на его рабочем столе. Всегда тщательный, безукоризненный и профессиональный, он может спать спокойно и знать, что его любимой семье ничего не угрожает.

Фото и кто Режиссер:
Юсукэ Ямамото
Актеры:
Наоки Янаги, Акэно Ватанабэ, Эма Когурэ, Рина Сато, Рёка Юдзуки, Уи Миядзаки, Юко Гото, Ая Хисакава, Эри Накао, Эрино Хадзуки

Дата выхода Ночной чародей 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако однажды на улице он замечает знакомое лицо. Как один из пойманных им преступников мог сбежать из тюрьмы? На древнюю Русь часто нападали противники. Добры молодцы с честью отбивались от врагов. Среди таких молодцев был пахарь по имени Финист. Он был крепок и телом и духом. Многие недоброжелатели пострадали от его богатырских рук. О нем шел слух далеко за пределами Руси-матушку. Финиста боялись и старались обходить стороной. На долю Наны пришлось очень много тяжелых испытаний. Она считала себя самой счастливой женщиной на Земле, у нее были муж и два сына, но судьба распорядилась так, что мужа вскоре не стало рядом. Более того, Нана вынуждена переехать на Север, где она могла бы работать на ферме и зарабатывать немного больше. Сыновья переезжают вместе с ней и жизнь, и без того отягощенная потерей любимого человека, превращается в настоящий кошмар. Дело в том, что младший из сыновей психически болен, и у него очень слабое здоровье. Долгий переезд и новые условия жизни усугубляют его психическое и физическое состояние, и матери даже некогда заниматься им. Все бремя ответственности переходит на его старшего брата, который сам еще очень маленький. И тут недалеко от их семьи поселяется некий загадочный мужчина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь