Аниме Когда я и мой босс провели ночь в капсульном отеле 2 сезон

Когда я и мой босс провели ночь в капсульном отеле 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shuudengo, Capsule Hotel de, Joushi ni Binetsu Tsutawaru Yoru.
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Когда я и мой босс провели ночь в капсульном отеле 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пообщавшись с кандидатами, Жюль сразу поняла, что Бен ей не по душе, ведь мужчина везде старался вставить свои советы и подсказки. Спустя немного времени, женщина заметила, что Бен прекрасно подружился с малышкой Пейдж, знает толк в ведении бизнеса и помогает ей во всем. Разве можно найти лучшего кандидата, чем он? В центре сюжета рядовая канадская пара в лице Эми и Джеймса. Они спокойно живут в одном из типичных пригородов Канады, радуются жизненным мелочам, бегают по утрам, играются с любимым домашним животным. В общем, зарисовка типичной жизни, представителей среднего класса жителей североамериканского континента. Но семейная идиллия начала давать сбой с возникновением странных происшествий. Непонятным образом кто-то пробрался в дом, то в автомобиле главного героя обнаруживается диск с музыкой странно содержания, Эми пропала, оставив непонятную записку с нетипичным для себя стилем. Главный герой начинает искать супругу, а жизнь его в это время приобретает все более странные обороты. Любителям странных ужастиков понравится Астрал на улице Арлетт.

Фото и кто Режиссер:
Хидэки Араки
Актеры:
Хироми Игараси, Таку Ясиро, Даисукэ Хиросэ
Продюсирование:
Коки Синкай

Дата выхода Когда я и мой босс провели ночь в капсульном отеле 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Музыка может включиться сама собой, половицы скрипят под ногой непонятных гостей дома, а любимая кошка осталась без головы, которую подкинули в почтовый ящик. Полиция не особо рвется исследовать странные события в доме парочки, и постоянно отнекиваются, а со временем, лишь усугубляют и без того не самую радужную ситуацию. Преследователь прислал запись с похищенной супругой Джеймсу, чтобы тот усилил поиски. Кино снятое скрытыми камерами, которые преследователь тщательно располагал в доме жертв. Также они были установлены в автомобиле и офисе Джеймса.
На протяжении всей картины Астрал на улице Арлетт, нагнетается обстановка, чтобы зритель терялся в догадках. Интересный триллер с вполне себе предсказуемой концовкой, к вашему вниманию на нашем портале. В центре сюжета родные братья сильные духом и телом. Они настоящие мужчины, воспитанные на боксерском ринге.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь