Аниме Это сэйю! 2 сезон

Это сэйю! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Sore ga seiyu!
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение Это сэйю! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно эти проблемы толкают группу людей к совместному суициду в заранее установленном месте в договоренное время. Планы самоубийц сбываются, но не так, как они хотели. Вскоре один за другим погибают члены этого странного клуба самоубийц. Маньяк в маске действует целенаправленно и хладнокровно. Эти события заставят выживших ребят задуматься об отношении к жизни и демонах, которые людей толкают на суицид. Дружба Иссака, Криса и Итана зародилась много лет назад, когда эти парни были еще совсем маленькими детьми. За долгие годы их узы окрепли, пройдя огромное количество жизненных событий. С давних времен у друзей есть традиция ежегодно встречать Рождество вместе. Этот «обет» не был нарушен еще ни единого раза. Однако в этот год что-то пошло не по сценарию. Мирное празднование Рождества непонятно по каким причинам переросло в страстную оргию и между взрослыми мужчинами произошла интимная близость. После этого неожиданного соития друзья решили заключить соглашение. Теперь вместе они должны отыскать загадочный артефакт – волшебный Грааль Сочельника, который находится в далеком Болле. Мужчинам предстоит длительное и сложное путешествие с огромным количеством казусов и смешных ситуаций.

Фото и кто Режиссер:
Хироси Икэхата
Актеры:
Риэ Такахаси, Юки Нагаку, Марика Коно, Хитоми Набатамэ, Кэнта Миякэ, Ами Косимидзу, Нодзоми Фуруки, Аянэ Сакура, Масуми Асано
Продюсирование:
Кодзиро Хаяси

Дата выхода Это сэйю! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребята долго не могут составить план поиска артефакта, ведь в этот момент их мысли заняты совсем другой информацией. Но взрослые друзья сдаваться не собираются, какой бы сложной не оказалась эта ситуация. Впереди их ждет победа, но смогут ли мужчины дойти до конца? Древний Китай во всей своей красе и неблагополучии. Дело в том, что в это время происходило немало войн и немало бед выпадало на долю мирных жителей. Постоянные свершения, свержения, эпические сражения и прочие действия, наполняющие собой существование этой и других стран, давали свои плоды и свои последствия.
События разворачиваются во времена, когда во главе правления стояла династия Хань. На китайской территории со своими солдатами оказывается Луция – римский полководец. В это же время, порабощенный своими врагами, командующий отрядом охраны Западного региона, оказывается в новой для себя ипостаси – раба.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь